Послушная• 08 июля 2013

Любовник просит остаться на ночь

Девочки. завела любовника недавно. Очень хороший парень. Слушает меня, всё интересно ему про меня, мне про него, нам вместе оч хорошо. В любом плане и в сексе тоже. Но я поставила условие, что ночую дома, всё было ок, но он влюбился и теперь строит планы на будущую жизнь. Скажу сразу он не женат, я замужем, но это не надолго. муж лентяй и разгельдяй. не работает негде, сидит дома. Развод неизбежен. но не сейчас, ребёнок ещё мал.   Реально ли уехать например с ним на пару дней, или это уже слишком явно для мужа будет.   не знаю как поступить
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Охренеть. Я вообще мужа полгода в году не вижу, работа такая у него. Максимум,что я себе позволяю, это погудеть с подругами, изредка в ночной клуб сходить или в ресторан. Ни разу не изменяла, хотя могла бы тыщу раз. Живу с ребенком ,мама -напротив в доме. Не могу я так, хотя иногда соблазны велики...
Если у Вас муж работает, любит Вас , но пока нет возможности видеться чаще это одно

автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы работаете?
вот сейчас бегаю по всяким собеседованиям. малого в сад оформила только
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
его родители ему дают, детские уже не получаю. Я бегаю по собеседованиям, а он сидит ждёт пока в струю попадёт. только вопрос в какую
Если детские не получаете,значит ребеночку уже больше 3-х,идите туда,где вы ОБОЕ будете счастливы!
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
да ребёнку 3 года, так я просто боюсь. что мало ли как он к малому отнесётся, всё в жизни бывает
Victor1ya• 08 июля 2013
А нужен ли будет Ваш деть Вашему новому кавалеру после развода??
Хвець-тець• 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
У каждого своя жизнь, я тоже жила не изменяла, не видела и не слышала ни кого, а потом ...и не жалею, знаю что меня ждут, любят еще где то.
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
вот это и останавливает. говорит да, очень любит детей. Но это слова, а на деле я не знаю
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Если дома всё ок, то чё изменять. А не когда ты блин не знаешь как за квартиру заплатить, потому, что денег нет. а он сидит и всё никак не найдёт себе работу, да какой там не найдёт. даже не ищет
Victor1ya• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
надобно их сначала познакомить и понаблюдать

автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
он же может стараться, быть идеальным. А там кто его знает
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Оффф... это такое... не осуждаю... просто для меня это охренеть_))
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
для меня первые 3 года брака тоже было охренеть, но потом я поняла, что это неизбежно
Victor1ya• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
ок. тогда нужно его заставить пофантазировать. задавайте вопросы, мол, если бы вот такая ситуация, то как бы ты поступил? ну Вы же мама уже 3 года, понимаете, как правильно, а как нет. Но за ответами его тоже последите, чтобы были искренними. Или можно как с детками поиграть в игру, когда проблема не качается лично человека, а он ее решает как бы от второго лица
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
У меня уже 9)
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
спрашивала много раз. Я бы например за разбитый ноутбук дала малому по попе. Он сказал. что нельзя-это дети, потом он меня спросил как я его кормлю, сказала нагрела и поставила кушать. Могу докормить если не доел если истерика началась, могу поругать. Он спросил- а почему не заинтересовываю его. если он например не хочет кушать, можно же заинтересовать. По общению он лучше мама , чем я
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
У меня уже 9)
у вас муж работает? содержит семью? А у меня нет, всё золото моё уже в ломбарде, кредиты висят, долги душат
Санта Барбара• 08 июля 2013
Автор, вы смелая женщина! А муж, что не понимает, что так можно вас потерять? И еще у меня такой вопрос - если он не работает, где деньги берутся? Хотя судя по вашим ответам, я поняла, что он вам с ребенком помогает?
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
да он сидит с малым, деньги дают его родители. я сейчас как раз в поиске работы. Он уже потерял
Очень-очень• 08 июля 2013
Автор, а на недельку в отпуск с ребенком и кавалером? У Вас, я понимаю, уже средств не наковыряешь, но может любовник в состоянии недельку Вас прокормить? Не обязательно же дорогостоящий отдых. Можно и на простецкую базу отдыха выбраться. За очень скромные деньги.
А за недельку Вы присмотритесь к мужчине. Каков он в быту, с ребенком. Может на 2й день оплошает. Зато Вы не будете зря на него рассчитывать.
А вдруг ОН Ваша судьба. А тунеядец дома пусть сидит. Струю ждет

...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
Да, у меня в этом плане все окей...Просто я другая... У меня бы так не было. Было бы сразу никак, если муж говно.
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
он документы делает, он у меня иностранец, сейчас делает вид на жительство)) Это есть в планах, поехать на море.Ну зовёт по крайней мере. Так наверно и будет в августе
Я супер-пупер• 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Очень нужно возить чужому дяде ребенка на отдых....
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
нет он звал. но сейчас пока делает документы. Я бы конечно тоже без денег не поехала, это очень не разумно, ехать с ребёнком с чужим дядей, да ещё и без денег
Очень-очень• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Разные дяди есть. У нашей соседки ситуация- отец детей - пьяны да рвань, детей не помнит как и зовут, а поклонник - очень трогательно заботится о киндерах. И с обучением помогает, и отвезти, привезти , оздоровление.
Это как повезет ( ну или как женщина заслуживает)
автор Послушная • 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
я тоже с отчимом росла, всё дал. что мог и образование и отдыхи и одевал лучше всех
Таракашечка• 11 июля 2013
Умные замужние кошечки поэтому всегда приглашают к вязке женатых котиков.
Цитата с одного из сайтов знакомств:

’Такую же как и я искательницу приключений, котрая способна стать настоящим другом и партнером. Ведь брак - это не повод отказывать себе в удовольствиях, верно? И я точно знаю, что меня ищет такая же как и я, незнакомка, которая хочет тайны и страсти, не угрожающих ее семейному очагу. А так как я тоже в браке - то я гарантирую конфидециальность и чистоплотность отношений, так как я нахожусь в таких же условиях. Мои фото - сразу при переписке..’

Блестяще, на самом то деле сказано....