Послушная• 08 июля 2013
Любовник просит остаться на ночь
Девочки. завела любовника недавно. Очень хороший парень. Слушает меня, всё интересно ему про меня, мне про него, нам вместе оч хорошо. В любом плане и в сексе тоже. Но я поставила условие, что ночую дома, всё было ок, но он влюбился и теперь строит планы на будущую жизнь. Скажу сразу он не женат, я замужем, но это не надолго. муж лентяй и разгельдяй. не работает негде, сидит дома. Развод неизбежен. но не сейчас, ребёнок ещё мал. Реально ли уехать например с ним на пару дней, или это уже слишком явно для мужа будет. не знаю как поступить
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Охренеть. Я вообще мужа полгода в году не вижу, работа такая у него. Максимум,что я себе позволяю, это погудеть с подругами, изредка в ночной клуб сходить или в ресторан. Ни разу не изменяла, хотя могла бы тыщу раз. Живу с ребенком ,мама -напротив в доме. Не могу я так, хотя иногда соблазны велики...
Если у Вас муж работает, любит Вас , но пока нет возможности видеться чаще это одно
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы работаете?
вот сейчас бегаю по всяким собеседованиям. малого в сад оформила только
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
его родители ему дают, детские уже не получаю. Я бегаю по собеседованиям, а он сидит ждёт пока в струю попадёт. только вопрос в какую
Если детские не получаете,значит ребеночку уже больше 3-х,идите туда,где вы ОБОЕ будете счастливы!
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляАноним_491
да ребёнку 3 года, так я просто боюсь. что мало ли как он к малому отнесётся, всё в жизни бывает
Хвець-тець• 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
У каждого своя жизнь, я тоже жила не изменяла, не видела и не слышала ни кого, а потом ...и не жалею, знаю что меня ждут, любят еще где то.
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
А нужен ли будет Ваш деть Вашему новому кавалеру после развода??
вот это и останавливает. говорит да, очень любит детей. Но это слова, а на деле я не знаю
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Если дома всё ок, то чё изменять. А не когда ты блин не знаешь как за квартиру заплатить, потому, что денег нет. а он сидит и всё никак не найдёт себе работу, да какой там не найдёт. даже не ищет
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
надобно их сначала познакомить и понаблюдать
он же может стараться, быть идеальным. А там кто его знает
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Оффф... это такое... не осуждаю... просто для меня это охренеть_))
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
для меня первые 3 года брака тоже было охренеть, но потом я поняла, что это неизбежно
Ответ дляПослушная
ок. тогда нужно его заставить пофантазировать. задавайте вопросы, мол, если бы вот такая ситуация, то как бы ты поступил? ну Вы же мама уже 3 года, понимаете, как правильно, а как нет. Но за ответами его тоже последите, чтобы были искренними. Или можно как с детками поиграть в игру, когда проблема не качается лично человека, а он ее решает как бы от второго лица
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
У меня уже 9)
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
спрашивала много раз. Я бы например за разбитый ноутбук дала малому по попе. Он сказал. что нельзя-это дети, потом он меня спросил как я его кормлю, сказала нагрела и поставила кушать. Могу докормить если не доел если истерика началась, могу поругать. Он спросил- а почему не заинтересовываю его. если он например не хочет кушать, можно же заинтересовать. По общению он лучше мама , чем я
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
У меня уже 9)
у вас муж работает? содержит семью? А у меня нет, всё золото моё уже в ломбарде, кредиты висят, долги душат
Санта Барбара• 08 июля 2013
Автор, вы смелая женщина! А муж, что не понимает, что так можно вас потерять? И еще у меня такой вопрос - если он не работает, где деньги берутся? Хотя судя по вашим ответам, я поняла, что он вам с ребенком помогает?
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
да он сидит с малым, деньги дают его родители. я сейчас как раз в поиске работы. Он уже потерял
Очень-очень• 08 июля 2013
Автор, а на недельку в отпуск с ребенком и кавалером? У Вас, я понимаю, уже средств не наковыряешь, но может любовник в состоянии недельку Вас прокормить? Не обязательно же дорогостоящий отдых. Можно и на простецкую базу отдыха выбраться. За очень скромные деньги.
А за недельку Вы присмотритесь к мужчине. Каков он в быту, с ребенком. Может на 2й день оплошает. Зато Вы не будете зря на него рассчитывать.
А вдруг ОН Ваша судьба. А тунеядец дома пусть сидит. Струю ждет
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
Да, у меня в этом плане все окей...Просто я другая... У меня бы так не было. Было бы сразу никак, если муж говно.
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
он документы делает, он у меня иностранец, сейчас делает вид на жительство)) Это есть в планах, поехать на море.Ну зовёт по крайней мере. Так наверно и будет в августе
Я супер-пупер• 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Очень нужно возить чужому дяде ребенка на отдых....
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
нет он звал. но сейчас пока делает документы. Я бы конечно тоже без денег не поехала, это очень не разумно, ехать с ребёнком с чужим дядей, да ещё и без денег
Очень-очень• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Разные дяди есть. У нашей соседки ситуация- отец детей - пьяны да рвань, детей не помнит как и зовут, а поклонник - очень трогательно заботится о киндерах. И с обучением помогает, и отвезти, привезти , оздоровление.
Это как повезет ( ну или как женщина заслуживает)
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
я тоже с отчимом росла, всё дал. что мог и образование и отдыхи и одевал лучше всех
Таракашечка• 11 июля 2013
Умные замужние кошечки поэтому всегда приглашают к вязке женатых котиков.
Цитата с одного из сайтов знакомств:
’Такую же как и я искательницу приключений, котрая способна стать настоящим другом и партнером. Ведь брак - это не повод отказывать себе в удовольствиях, верно? И я точно знаю, что меня ищет такая же как и я, незнакомка, которая хочет тайны и страсти, не угрожающих ее семейному очагу. А так как я тоже в браке - то я гарантирую конфидециальность и чистоплотность отношений, так как я нахожусь в таких же условиях. Мои фото - сразу при переписке..’
Блестяще, на самом то деле сказано....
Цитата с одного из сайтов знакомств:
Блестяще, на самом то деле сказано....