Послушная• 08 июля 2013
Любовник просит остаться на ночь
Девочки. завела любовника недавно. Очень хороший парень. Слушает меня, всё интересно ему про меня, мне про него, нам вместе оч хорошо. В любом плане и в сексе тоже. Но я поставила условие, что ночую дома, всё было ок, но он влюбился и теперь строит планы на будущую жизнь. Скажу сразу он не женат, я замужем, но это не надолго. муж лентяй и разгельдяй. не работает негде, сидит дома. Развод неизбежен. но не сейчас, ребёнок ещё мал. Реально ли уехать например с ним на пару дней, или это уже слишком явно для мужа будет. не знаю как поступить
Веселая моль• 08 июля 2013
если развод планируете в ближайшем времени или хотя бы в ближайшие пол года, ехать стоит., если вам мнение и осуждения мужа до лампочки, или вам есть что терять???
Рогнеда Карповна• 08 июля 2013
представила ситуацию, и смешно стало,бывают же такие неординарные семьи
Пы.сы . ’Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб они с тобой поступали’.
Я супер-пупер• 08 июля 2013
Мне вот просто для справочки кто с ребенком сидит пока вы у любовника?
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
видимо любовница мужа
Sweet_baby• 08 июля 2013
Ваши родители живут в одном городе с вами? Скажите что с крохой едите на пару дней к родителям ... ( ну или к тёте, крестной, куме... подруге). Ребёнка маме ( если работает - на выходные ) а сами туда куда велит ваше сердце
Sweet_baby• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
муж у анонима ДОМА постоянно сидит. Автор же написала!
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
ну простите ребенок говорите еще мал , я считаю чем взрослее ребенок , тем ему тяжелее будет перенести развод .. Если все так плохо и Вы уверены в разводе ..не тяните .
Я супер-пупер• 08 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
Дорогой я к соседке на 5мин а ты каждые полчаса помешивай кашу..Не уж то не догадывается,куда автор бегает.
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2013
муж не работает вы в декрете,на что живёте на несчастные детские деньги?Мне вас жаль что у вас такой муж.
Веселая моль• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор вы успеваете в трех темах сразу отписыватся?
еще где?
Женщинас• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Любовник-скороспелка или скорострелка.))
Майор Медуза• 08 июля 2013
Чем меньше ребенок, тем легче перенесет развод. Я со своим развелась еще беременная и когда моей крохе было 5 месяцев вышла замуж за другого - он стал реальным папой для моей дочурки, и лучшего мужа я себе не придумаю. А тот козел бывший даже не звонит, ему по хрен на вся и всех, тоже был лентяй, я терпела пока не забеременела, а потом поняла, что тянуть ребенка и этого упыря просто сил не хватит и развелась.
Так что разводитесь побыстрее и тогда уже и с ночевкой и жить к любовнику.
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже заметила по ошибкам и стилю)
Хвець-тець• 08 июля 2013
Я с малой и мамой на море, муж со старшим сыном дома. Мой друг к нам приедет на 3-4 дня, малая еще плохо понимает, за месяц на море забудет дядю. Потом я домой , сын к маме . Были так уже 2 раза,осенью ездили в Израиль. Муж у меня хороший, любит меня, но внимание мало уделяет ...
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Охренеть. Я вообще мужа полгода в году не вижу, работа такая у него. Максимум,что я себе позволяю, это погудеть с подругами, изредка в ночной клуб сходить или в ресторан. Ни разу не изменяла, хотя могла бы тыщу раз. Живу с ребенком ,мама -напротив в доме. Не могу я так, хотя иногда соблазны велики...
Послушная
• 08 июля 2013
Во первых я не тролль. Просто вышла из инета. Во вторых муж не работает, семью не обеспечивает никак вообще. Всё время только играет или с ребёнком может с посидеть, любви. понимания. ничего не осталось.
Я супер-пупер• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
А вы работаете?
Аноним_491• 08 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Их полностью содержит ее любовник))
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
так муж дома, не работает ничего. вот и нянькой сидит
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
его родители ему дают, детские уже не получаю. Я бегаю по собеседованиям, а он сидит ждёт пока в струю попадёт. только вопрос в какую
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
в каких темках? Девочки я реально не тролль. Я недавно создавала тему, поп оводу развода и не работающего мужа. Кто был там тот вспомнит
Послушная
• 08 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Я тоже заметила по ошибкам и стилю)
плохо Вы заметили. Я не отвечала, так как малой с мужем зашли с улицы.
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляПослушная
Возможно, ошиблась. Тогда сорри.