Карамелька• 20 сентября 2016

Какая зимняя обувь теплая? детская..

Интересно в первую очередь американские: Sorel, Columbia, Kamik и др.

Но если есть еще хорошие фирмы, посоветуйте что взять, дочке 4г, размер 30

Хочу с резиновым носком, на слякоть, на -25 и для прогулок...
Ольга LENNE• 20 сентября 2016
не с резиновым носком, но хорошая на зиму и не промокает - КАПИКА

Бабушка-байкерша• 20 сентября 2016
викинг и куома
Эт вернячОк• 20 сентября 2016
4 года и размер 30?
Соображалочка• 20 сентября 2016
дочке сейчас 4,6 года, взяла 2 пары разных КEEN 11 и 12 размер
luda14• 20 сентября 2016
Sorel, Columbia, Kamik - одинаково , если маркировка -32 и выше
luda14• 20 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
отличный вариант
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2016
Моей 3,4 размер 28) Мы носим на слякоть кроксы, на морозы угги и екко.
Бабушка-байкерша• 20 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
4 года и размер 30?
11лет девочка размер ноги 38-39
Анонимарик• 20 сентября 2016
Sorel, Columbia, Kamik ноги потеют. Намного лучше викинг,куома , суперфит ( австрийский, не американский), тимберленд

ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2016
Это две разные обувки нужно брать. Ибо, если будет слякоть, запаритесь в теплой обуви и наоборот.
ГейТуда• 20 сентября 2016
нафиг вам та калоша резиновая на мороз?

самые теплые нам были Котофей валенки с шерстяной подкладкой, и ноге тепло, и никакого конденсата. гоняли по самым морозам, на один носок.
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
11лет девочка размер ноги 38-39

А рост намечается высокий?
Бабушка-байкерша• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

А рост намечается высокий?
сейчас 162см
Карта мордвы• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
если носит не по погоде

лучше обуви нет на мороз
Анонимарик• 20 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
если носит не по погоде

лучше обуви нет на мороз
Есть лучше. И я ее перечислила. Обувью занимаюсь
Анонимарик• 20 сентября 2016
Еще и почти все скользкие Sorel, Columbia, Kamik. Массивные, тяжелые. Тоже не понимаю, зачем на мороз с резиновой калошей
Снатал2015• 20 сентября 2016
Посмотрите у меня как они выглядят камик
luda14• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
это если вы про калошевые, а если по термики- то также
там где минимумм 200 грам утеплителя
КУома - это валянки, ну на мороз сильный, еще в и промокали у нас в жиже, в общем разная обувь на разную погоду
Any_iv• 20 сентября 2016
камик очень теплые и не убиваемые. их вообще для рыбаков придумывали, а потом и детям начали делать))))
еще хорошие ессо, кларкс с гортексом на зиму.
с овчиной не нравятся, я все же приверженец гортекса

luda14• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
или активному термики на мембране с пропиткой ватерпроф, типа кеенов или коламбии термики
или есть подобное у кларкс, экко, сорели без калоши
ГейТуда• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
подскажите, пожалуйста, какие взять ботинки или сапоги на слякоть и мокрый снег, т.е. от +5 до -5 примерно, чтоб ноги не потели и конденсат не собирался, у нашего ноги потеют от просто движения, а потом могут замерзать если постоит.
Анонимарик• 20 сентября 2016
Ответ дляluda14
там где минимумм 200 грам утеплителя
И еще отличная обувь скандинавской фирмы Kaват
Анонимарик• 20 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Я же не знаю, в какой Вам надо ценовой категории. Своим всегда на эту температуру брала Экко, австрийский суперфит ( американский суперфит - ерунда), викинг или тимберленд. Экко похолоднее будут, три остальных фирмы , если брать зимний вариант, вообще универсальная обувь - и на мороз, и на слякоть, нога дышит, не парко. Куда тем Сорелям и Камикам. В них почти все дети вышагивают как солдаты- не гнутся, часто- скользкие. Вообще из американской детской зимней обуви мне только Тимберленд очень нравится.
лучевая терапия• 20 сентября 2016
Купила Коламбия с резиновым галошиком и валеночком внутри они мегатяжелые.... почти не носили. Малой в морозы носил валеночки Капика когда потеплело термики Джеокс.
luda14• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
тимбы холодные
а насчет колоши, да мамы предпочитают колоши,хотя и у сорель и камиков есть термики как экко
https://www.amazon.com/Kamik-Stance-Snow-Boot-Todd...
https://www.amazon.com/Kamik-Womens-Baltimore-Insu...
Анонимарик• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть обувь универсальная, в которой и в слякоть, и в сильный мороз. Это зимний австрийский суперфит, тимберленд и скандинавские викинг, кАват
luda14• 20 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
вот я тут устала писатть что Коламбия с калошей почти на 50% тяжелее Камика
самая тяжелая с валенком, и мега легкая - термики
Анонимарик• 20 сентября 2016
Ответ дляluda14
тимбы холодные
Про Тимбы Вы мне будете рассказывать???
Ну-ну, послушаю с интересом.Обувью много лет занималась. Так вот, чтобы знали, Тимберы до -30 мороза и к тому же водонепроницаемые , модели Polar Waterproof Snow -это не обувь, сказка. Куда там камикам- сорелям. Но и цена не камиков, даже на распродаже.
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
дай Бог. Как знатоку австрийского суперфита, к вам вопрос: как определить, что он зимний? Вот, модель Хаски, на пример, какая?
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
И еще вопрос, вот из ваших перечисленных вариантов, что, во всех можно ходить по снего-лужам выше щиколотки?