Волшебная палочка• 20 сентября 2016

Забрать с садика и часика 2 развлекать ребенка до прихода родителей, сколько?

Няня забирает ребенка с сада и часа 2 с ребенком гуляет на улице, если холодно к себе домой ведет, в час платим 50 грн уже (до летних каникул было 40 грн в час)
Итого 2 часа минимум 100 грн.
К нам домой не идут если холодно либо дождь, так как няня живет возле сада, но в основном гуляют на улице, дополнительные часа 2 в день на воздухе.
Вопрос, сколько платите Вы за час? Это дорого?
Просто интересно, так как подняла планку, выбора другого пока нету.
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2016
Киев. В час 25 грн

Самоучка• 20 сентября 2016
100 грн.за 2 часа это нормально.
автор Волшебная палочка • 20 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киев. В час 25 грн
Мы в Вышгороде.
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киев. В час 25 грн
Такую цену мне предлагали 2,5 года назад.
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я такую плачу в 2016 году.
Киев предлагают 50 грн./ час
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я такую плачу в 2016 году.
Я поняла, но Вам просто повезло. Или я б сказала из разряда ’как договорились’. В основном 50 грн. час.

Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
50грн*20дней=1 000 грн в месяц. Соломенский р-н.
СноваЗдорова• 20 сентября 2016
Нормальная оплата, у меня мама только на кружки заводит, и гладит иногда, з.п 3000 мес, но ребенок взрослый 10 лет
Оно то ничего) но в месяц 2 с копейками тысячи, ходим в обычный сад (сыну нравится), но частный сад 3000 в месяц, до 19 работает, то есть в няне необходимость отпадает. С другой стороны, что-то менять не хочется, сыну в январе 5 и новый коллектив боюсь.
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2016
У нас 80 грн, 100 - это супер цена. Но вот то, что типа человек на воздухе, ему хорошо - это не аргумент вообще
Самоучка• 20 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киев. В час 25 грн
какая занятость у няни?2 часа в день?
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2016
А вообще, не бойтесь менять что-то, частный садик даже лучше, зимой 2 часа на улице няня может не выдержать и поведет домой ребенка, а там не так интересно, как в коллективе с друзьями.
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
какая занятость у няни?2 часа в день?
Да. 2 часа в день. Няня пенсионерка и отличная 1000 грн добавка к пенсии.Называли разные цены. Нашла в соседнем доме ( объявление клеила).Желающих было много.
Самоучка• 20 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну вам повезло.И да,только пенсионеры согласятся на такой зароботок.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас 80 в час?
В смысле на воздухе не аргумент?
Я пишу о том, что моюму надо набегаться за день, что бы вечером дома квартиру не разнести..)
Русалка на ветвях• 20 сентября 2016
я за такое за плачу 75 грн в час, в прошлом году платила 50. мне самое главное, чтоб няня была всем довольна, тогда будет доволен и ребенок)
Русалка на ветвях• 20 сентября 2016
автор, не бойтесь менять садик, говорю как мама с опытом - сын уже трижды поменял группу и везде ему было хорошо!
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо! Надо с сыном поговорить))))

КлараЦеткин• 20 сентября 2016
Автор, не по теме...а как вы выбрали няню, я вот не могу представить , что ребенок будет с чужой тётей находиться.Как вы ей доверяете? я наверное перепуганная , но я не на месте даже когда бабушка родная гуляет с ребенком или муж вышел погулять...
Цыпка• 20 сентября 2016
Я если забрать из сада и отвести а кружок,там ребенок 2 часа, и присести домой,то это сколько стоит.Не Киев
Ответ дляКлараЦеткин
Сложно выбирали) но у нас выбор без выбора был)
Няня садиковский повар, ее мне рекомендовали, те которые изъявляли желания были молодые девушки, пожтому один вариант был.

Да я понимаю, мне тоже было сложно эмоционально первое время, но там няня -шаг влево, шаг вправо -расстрел) она ведь тоже ответственно сть на себя берет, но сыну она нравится, претензий не было. Слушает ее.
Русалка на ветвях• 20 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка

а почему плохо - молоденькие девушки? у нас наоборот и первая, и нынешняя няня были молоденькие девушки. я прям специально хотела, чтоб молодая девочка была, чтобы сын рос не в окружении бабулек и педагогов старой закалки. у нас няня студентка 5го курса, вот второй год пошел, я ей не нарадуюсь, очень к нему внимательная, очень ответственная, уже реально к нему привязалась, дружат между собой, и подарочки ему носит, и рассказывает интересное, в общем реально подружка ему)
Она не вызывала доверия, *летала в облаках*, не обязательная даже в организационных вопросах на этапе так скажем переговоров) я против ничего не имею, значит не попалась нам такая, что бы сразу ей довериться, да и повторюсь выбор был невелик.
Пончик Солнечный• 20 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Мне попалась такая заполошная мама. Я ей принесла копию паспорта, дала телефон другой мамы, ребенка которой тоже забирала. Со временем она успокоилась.
Думаю, проблема только в вас, а не в поголовном стремлении маньяков подработать няней сопровождения.
КлараЦеткин• 20 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
я и не отрицаю, что проблема во мне....
Пончик Солнечный• 20 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
я и не отрицаю, что проблема во мне....
Тогда признаки, по которым вы будете выбирать няню, могут сильно отличаться от всех советов по выбору нянь.
Например, у этой переживательной мамы было несколько кандидатов, я перезвонила, когда она уже сговорилась с другой няней.
Через время перезвонила мне, потому что предыдущая няня все время опаздывала или могла перезвонить за пару часов, что не заберет ребенка. Поскольку ей это надоело, решила ее поменять. Я ребенка доводила до конца года, ни разу не опоздав и без всяких проблем буду - не буду.
КлараЦеткин• 20 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
У меня чувство страха, что что-то случиться, когда ребенок будет с няней.Хотя в сад ходит уже два года и я спокойна.А вот по - поводу няни парюсь, все эти страшные истории не дают мне покоя...
Пончик Солнечный• 20 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А что страшного должно случиться, пожар, приступ какого-то заболевания или няня - маньяк или воровка? Вы думаете, что пока вы на работе няня что сделает? Я так понимаю,что ребенок уже хорошо говорит, няню вы увидите, может, кто-то ее рекомендует. Можете нанять няню из вашего же садика, наша соседка-воспитательница так подрабатывала.