Чумачечая_• 20 сентября 2016

Боди-гольфы на младших школьниц нигде не встречали? Имею ввиду вместо блузочек

Фортиссио• 20 сентября 2016
Ну и как девочка в туалет ходить будет?
Стоять в раскорялчку: сначала раастегни,потому еще хуже- застегни.
Мозги у Вас есть?

автор Чумачечая_ • 20 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Ну и как девочка в туалет ходить будет?
Мозги у Вас есть?
Ну если у Вас и Вашего ребенка, чтобы застегнуть, их нет, то это Ваши проблемы.
Покиньте тему
Голубец• 20 сентября 2016
поддержу первый коммент, ребенку будет неудобно. зачастую в туалетах очереди, она будет торопиться, пока расстегнет, пока застегнет. вы с целью, чтоб поясница прикрыта была? есть длинные гольфики, прям попу прикрывают
автор Чумачечая_ • 20 сентября 2016
Ответ дляГолубец
у меня дочка с этим всем справляется отлично. вопрос не в этом
Наизнанку• 20 сентября 2016
Я сама постоянно на зиму себе боди покупаю, и нормально хожу в туалет.
автор Чумачечая_ • 20 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
И я тоже. И дочка тоже отлично и одевает и растегивает сама. Для меня в этом проблемы нет.
Яйцеголовая• 20 сентября 2016
я покупала на Модной касте как-то. дочка обожает гольфик и застегивает без проблем. спина всегда закрыта, отличная вещь, еще ищу.
автор Чумачечая_ • 20 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Я что-то не видела, хотя постоянный клиент Модной касты.
А какой фирмы он был? может можете вспомнить или глянуть?
Арийа• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
У Арефьевой точно есть. Я брала своей дочке

автор Чумачечая_ • 20 сентября 2016
Ответ дляАрийа
У меня сегодня дочка в нем и пошла))
Немного не нравится в нем оттенок трикотажа белого, с синевой
какой-то.
Хочу беленький))) Поэтому и создала тему, может на ин.сайтах кто-то видел.
Арийа• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
У меня сегодня дочка в нем и пошла))
какой-то.
Да цвет у них серовато-белый, я бы даже сказала грязно-белый
автор Чумачечая_ • 20 сентября 2016
Ответ дляАрийа
Вот-вот, Вы меня поняли правильно))