Нерадистка Кэт• 20 сентября 2016

Продажа квартир в Вишневом Белоцерковский дом застройщик Білоцерківський ДБК

Делюсь информацией, может кому пригодится.

В Вишневом продаются квартиры от застройщика Білоцерківський ДБК или Будспецсервис. Квартиры не плохие, по адекватной цене. И только после покупки собственники узнают что застройщик их тупо подставляет – сейчас мерия Вишневого судится с застройщиками и собственниками квартир пытаясь отобрать у людей квартиры через суды. Застройщик никак в судах не защищается. Люди вынуждены нанимать адвокатов и судиться с городом за свои законно купленные квартиры.
мадамГрицацуева• 20 сентября 2016
А на каком основании они отбирают у людей квартиры? Может там с отводом земли какие-то проблемы?

автор Нерадистка Кэт • 20 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
есть и иск по земле, там требуют снести несколько подъездов , в которых люди живут и ремонты уже поделали

и есть иск по лишению всех прав собственности - потому что город якобы не выделял адресс. а застройщик как то хитро дом зарегистрировал
Спелый баклажан• 20 сентября 2016
Это в каком районе?
автор Нерадистка Кэт • 20 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Это в каком районе?
Октябрьская 34Б
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2016
Вы уверены? Как город тогда взял дом на баланс? Он что лишних подьездов не заметил?
автор Нерадистка Кэт • 20 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну все понимаю что когда город брал на баланс существовали договорняки между мэром и застройщикой, как везде, но в какой то момент мэр и застройщик стали конфликтовать, а жители оказались в заложниках
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
если дом взяли на баланс города, то проблема надумана. Не могу 100% сказать но бред ситуация. А вы житель дома?

автор Нерадистка Кэт • 20 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ситуация бред - так говорят все юристы которые ознакамливаются с делом, но суды идут, полным ходом, а зная что суд ведет одна и та же судья - очень хорошая знакомая мэра, большой влопрос чем все закончится
Повелительница лампочек• 22 сентября 2016
я живу в новострое напротив этих панелек - да...там жильцам и воду отключали и грозились электричество...
автор Нерадистка Кэт • 22 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
и горячую воду отрубили хотя везде по Вишневому есть и грозились отопление не включить