Пасти Ла• 20 сентября 2016

Дівчатка, хто знає, мають право перевіряти підприємства пожежники?

Мають прийти до нас, але ж діє зараз мараторій, ми підприє.до 20 млн.доходу, перевірила в них на сайті по плану на 3 квар.2016 ми не підпадаємо під категорію підприємств з надзвичайним рівнем безпеки. Заю що хочут гроші, попередній директор давав 2500 тис.грн, я не хочу. Можливо хтось знає як іх відшити. Буду вдячна за допомогу.
Заместитель Анонима• 20 сентября 2016
прокуратура,полиция
Отжигающая• 20 сентября 2016
Вы учредитель?
НеКонец-Света• 20 сентября 2016
если точно не имеют права -вызывайте полицию
Карусель-весель• 20 сентября 2016
а какой мараторий? уже его ’скасували’, во всяком случае, екоинспекция всех проверяет, не зависимо от потока средств. Почитайте про плановые проверки пожарных - может и в правда не имеют право проверять, т.к. нет вас в плане проверок, для этого не обязательно быть в категории.
Кофр для ноги• 20 сентября 2016
Ко мне пожарники приходили года 4 назад,когда торговала в др. области. Решили полюбовно, оформили страховку у них и платила каждый год 250грн. Размер магазина был ок.25кв.м.
ПростоБелка• 20 сентября 2016
нет не имеют права
tanyara• 21 сентября 2016
По правилам принятым в 2015 году пожарники имеют право проводить проверку офиса 1 раз в год, уведомив предприятие письменно за 10 дней и за 1 день до прихода проверки.