Тут надолго• 20 сентября 2016
За сколько можно продать iPhone 6S 16Gb Rose Gold?
Телефон как новый, полный комплект, документы в придачу еще 8 защитных пленок. Пользовалась месяца 4. даже и не скажешь. что был в использовании..Поняла, что он мне совсем не нужен за такие деньги( .Сколько за него просить?
Тут надолго
• 20 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
50% от стоимости. Так что лучше ходите с ним
50? Не смешите за 8 тысяч отдать? Сейчас так 5s стоят!
Тут надолго
• 20 сентября 2016
Ответ дляJulyaUlya
Тоже хотела продать 6S но 64 гига в идеальном состоянии, ставила 15000, просили за 13))), продолжаю с ним ходить))))
муж сказал, что никто его не купит) купила-ходи!
Пульт от линолеума• 20 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
5 можно сейчас новый купить до 6 тыс!!!
Тут надолго
• 20 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ознакомьтесь ))))
класс)) спасибо, очень полезная статья! особенно о мошенниках!
Тут надолго
• 20 сентября 2016
Ответ дляАрийа
Маловато памяти для такого телефона.... Если б 5, то ещё куда ни шло. Но зачем 6 покупать с памятью 16 гб???
У меня в 6 64 гб и то уже половина памяти занята, хотя особо много не снимаю
Не знаю) Музыку я не слушаю, приложений особо нет кроме Приват24, Вк и Инстаграма! Я люблю, чтобы в телефоне не было ничего лишнего, поэтому мне 16гб. хватает с головой)
Гордая_птичка• 20 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
за 4500 купили дочке - идеальный
Слава Українi• 20 сентября 2016
ну тогда ходите с ним и наслаждайтесь, надо было раньше продавать до выхода 7, сейчас уже точно дороже не продадите. никто не даст вам за него 15000 тыс. темболее 16гиг