12 галюцинаций• 20 сентября 2016
Пришла посылка с Алиэкспресс
что дальше делать?подтвердить получение товара и что-то писать нужно? или нет? расскажите плиз, кто знает
Люблю Украину• 20 сентября 2016
Подтвердите получение посылки в разделе ’Мои заказы’. После этого если есть желание - оставьте отзыв, если нет - просто закройте это предложение. Фсё.
Ромашкинная• 20 сентября 2016
на Ваше усмотрение - хотите пишите, не хотите не пишите.
После подтверждения получения продавец получает деньги
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а писать по-русски можно или только по английски?
Люблю Украину• 20 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как угодно
Нога на ногу• 20 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да хоть на суахили
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
и нам показать,что купили)
могу только фото с интернета. нечем сфоткать
ЛисАпедная• 20 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
давайте)
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
вы сами заказываете? долго? через вас можно?
заказываю сама.можно через меня.эта посылка пришла быстро. заказывала ребенку шарики на д.р. немного раньше чем эту посылку. еще не приехали. так что по разному. тут не угадаешь
Миссис Буркул• 20 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
та мне всего простой чехол для тел. просто он копейки стоит, а везде его продают в 5 раз дороже)))))
может вы чего будете заказывать себе и я к вам примкну? или это нужно по отдельности на мой адрес? я просто в этом не соображаю.
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
можно отдельно и на ваш адрес. могу вам заказать. мне не сложно
На привозе• 20 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот такие сумочки приехали
и как качество? второй
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
обычно все приходит на укрпочту, а мне почему-то пришло на новую почту, еще и с адресной доставкой ( которая была уже оплачена)
Ход конём• 20 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
продавец получает деньги сразу. Вы предсавляете сколько людей получает посылки и не пише отзывы и подтверждения? продавцы бы несли жуткие убытки.
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
и как качество? второй
вроде неплохое. но как будет носиться- не знаю. но в жизни она маленькая.ширина в самом широком месте вверху 28 см. высота примерно 20 см
Ответ дляМиссис Буркул
вам не нужен посредник! Там всё просто и очевидно. Зарегистрировались, нашли товар, нажали купить, оплатили. Всё, ждёте посылку на УП.\
Только смотрите рейтинг продавца и отзывы под конкретным товаром.
12 галюцинаций
• 20 сентября 2016
сумка с кошками шикарная. качество очень классное, плотная, пошита качественно. много кармашков, цвет намного красивей чем на фото. на сайте еще есть в синем и зеленом цвете. очень красивые
Миссис Буркул• 20 сентября 2016
Ответ дляШтуша
я боюсь. а как регистрироваться, платить? через простую карту или всякие кошельки нужны? а общаться?
Сигарный шланг• 20 сентября 2016
Если все устраивает (нет брака), то жмите подтверждение. Можно и не жать, заказ автоматически закроется, когда истечет время защиты заказа
40каградусная• 20 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Продавец получает деньги после того, как покупатель подтвердит получение товара. Если подтверждения нет, то деньги переводятся продавцу после того как закончится время защиты заказа. Поэтому надо следить за временем и если оно заканчивается, а посылка не пришла, то открывать спор, иначе продавец получит свои деньги и вы их вернуть не сможете уже.
Ответ дляМиссис Буркул
Регистрироваться так как везде: имя, пароль, мейл. Платить картой. Общаться ч-з форму общения. Если не знаете английского -- гугл-транслейт в помощь. Но я до сих пор ни разу не общалась, зачем? Выбрала товар, продавца, всё
Сигарный шланг• 20 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем вам посредник??? Все без проблема напрямую приходит на указанный вами почтовый адрес. А с посредником пардон двойном геморрой. Платить хоть через карту, хоть вебмани, много способов. Попробуйте с мелочевки, а там поймете, что ничего сложного нет.
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2016
Ответ дляШтуша
Подскажите пожалуйста, адрес для доставки и Ф.И.О. писать на английском?
Ход конём• 20 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
там система как на ибей (я продаю на ибей) если у продавца мало отзывов и он недавно работает-то деньги отдают после отзыва, а если продавец давно работает и у него хорошая репутация-то деньгами он может пользоваться сразу.
Ход конём• 20 сентября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня на русском.