Белая и пушистая• 20 сентября 2016

Кто смотрит Х-фактор новый сезон? Не пойму в чем прикол

уже 4-й выпуск жюри и ведущие в том же прикиде, как будто это все в один день записывали, раньше вроде бы хоть переодевались))

и зрители те же, и в том же)
Ваша прЭлесть• 20 сентября 2016
когда эту марченку уже на фиг погонят?тупая до ужаса ведущая

буреЛОМКА• 20 сентября 2016
так оно так и есть пишут с утра до ночи и все в Киеве,а не в городах
ОноВамнадо• 20 сентября 2016
а вы думаете Меладце кто-то будет проплачивать каждый его пшик?
неее )))))))
1 раз привезли, попользовали часов 10
заплатили
и отправили назад
Бронетапок• 20 сентября 2016
меня поразил факт что взяли марроканца просто поржав....не выслушав песню
автор Белая и пушистая • 20 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, это да,
зачем она вообще там нужна??!!

мне нравилось когда были Дима и Костя, хоть веселили
Ответ дляБронетапок
некрасиво как-то они себя повели! и что смешного было, непонятно до сих пор
Бронетапок• 20 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
с имени его смеялиись. не смешно. там больше с данилко смеялись. как думаете кто претенденты на победу? я одна считаю что ломия?)))

Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
я тоже не поняла, что смешного. Вроде бы все члены жюри продвинутые люди, бывают заграницей, уже пора привыкнуть к необычным именам.
Кто крайний?• 20 сентября 2016
Тоже заметила.. может связано с тем, что больше по городам не ездят, а снимают только в Киеве
ОноВамнадо• 20 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
какие зрители-такая и ведущая
Х Е Л Е Н А• 20 сентября 2016
так вы заметили,что сейчас показывают 8 выступлений за три часа.одна болтовня,беготня Антохи на сфену,его танцульки,Марченко со своими обнимонами и рекламы.
Раньше интересно было,сейчас-полный бред.Данилко спит,Юлька улыбается,тот гоняет как шило в попе.
и прикид один и тот же.обеднело СТБ?от желтых штанов квеста уже тошнит.
Кашка-маняшка• 20 сентября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
я поначалу подумала, что это Владик Яма так зарос(((
Х Е Л Е Н А• 20 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
только его там ещё и не хватает