Оцененная• 20 сентября 2016
Это долго или нормально?
Авиа заказ от 8-го августа. до сих пор жду. это долго или нет?
Мона Лиза• 20 сентября 2016
Смотря какой магазин. Мой заказ от 08.08 с Зулилу только в понедельник на склад магазина пришел
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
виктория сикрет
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ для_vitalina
Это зависит от магазина. Если покупка на закрытой распродаже, к примеру, то нормально
виктория сикрет
Мона Лиза• 20 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
виктория сикрет
Для нее долго, списывайтесь с магазином, возможно отмена была
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
вже море має бути, а не авіа....
так вот и о том же. может оно и плывет морем. а мне посчитают как за авиа
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
заказывала через посредника
Аннуитет• 20 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
ага...)
Оцененная
• 20 сентября 2016
девочки, а посредник может как то отслеживать эти посылки? что не вообще ему говорить? что спросить? когда моя посылка будет?или как?
Радостина• 20 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
а может Вам море посчитают?
Ответ дляДайте подумать
И для этого магазина, тоже, возможно, нормально.
В нем есть такое понятие как бекордер. Если Ваша позиция, попала туда, то Ваши сроки - это вариант нормы.
Однозначно ответить нельзя, не общаясь с посредником.
Все, кто громко кричит, что это море, Вас обманываю и т.д., вряд ли много смыслит в покупках за границей. поэтому не стоит опираться на громкие возгласы!
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ для_vitalina
спасибо за ответ. но как то можно этот вопрос выснить. когда приедет заказ?
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ дляНаездница
Автор,посредник не Otgvozdika,случайно?
да, а что?
Наездница• 20 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
да, а что?
Не ждите свой заказ,требуйте деньги!Пысы:вбейте в поисковике и удивитесь,сколько тем об этом горе-посреднике
Фима Собак• 20 сентября 2016
Ответ дляНаездница
Почему горе? Я знаю Настю много лет, да есть проблемы со сроками, но всегда можно с ней договориться
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2016
А как вы в поиске находите, я вот вбила этот ник, мне ничего вообще не нашло(
АсобеннАя• 20 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
а зачем если есть море посредников без проблем со сроками
у кого заказы как часики приходят.
а Настя давно в чс, что и всем рекомендую.
у кого заказы как часики приходят.
Оцененная
• 20 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
и я только одну тему нашла
Непостоянная постоянность• 20 сентября 2016
странно, говорят, что плохой посредник, а рейтинг 100%
Фима Собак• 20 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
у кого заказы как часики приходят.
В чьем чс? Лично в вашем?
Наездница• 20 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
В чьем чс? Лично в вашем?
Otgvozdika,это вы себя расхваливаете?
Наездница• 20 сентября 2016