Сарафанное радио• 30 августа 2016

Делала заказ купальника ВС 24.06. До сих пор нет

я уже переживаю, что не получу ни купальник ни деньги. Продавец по отзывам хороший, но по опыту бывает всякое. скажите, бывает такое, что больше 2 мес не едет купальник?? а то я уже начинаю волноваться и резко высказываться в комментариях с посредником, которая иногда по несколько дней молчит, а потом обещает "завтра получить посылки" и дать мне сигнал. но снова молчит((
Послушная• 30 августа 2016
на о ваш посредник?

автор Сарафанное радио • 30 августа 2016
Ответ дляПослушная
на о ваш посредник?
что??
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2016
Доставка морем?
Тут многие еще не получили купальники, так как некоторые попали в бэкордер
Ответ дляХитрушка-чекушка
Доставка морем?
что это значит?? я в этом не разбираюсь. просила посредника мне дать понять, что происходит. или вернуть деньги уже наконец. она не отвечает(( может, грубо что-то написала?? не пойму.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Доставка морем?
она говорила, что авиа
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
она говорила, что авиа
Так же на таможню мог попасть, я так свой получила в конце июля, а заказан был в конце мая, и доставка была авия. Лучше не гадайте, а просто спросите у посредника из-за чего задержка
А поговорить?• 30 августа 2016
лично у меня 2 заказа по Вике приехали проблемные. Один был утерян в Америке, нашли, втрой вообще не мой прислали, хотя наклейка моя. И сроки затянули на море, но было авиа
Ответ дляХитрушка-чекушка
так не отвечает!
Ягодка опять• 30 августа 2016
я заказала так же ,как вы примерно, 24.06. получила 27.07 уже с новой почты посылку....

Хитрушка-чекушка• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
так не отвечает!
Тогда странно, для авия это большой срок, если не попал на растаможку. Ник случайно не на Л начинается?
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет((
Послушная• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
что??
ник посредника на букву о начинается?
Японский Городовой• 30 августа 2016
аналогично, до сих пор еще не получила авиа!!
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляПослушная
ник посредника на букву о начинается?
да
Ответ дляЯпонский Городовой
да
и у меня. а вам отвечает?
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
и у меня. а вам отвечает?
да . завтраками кормит
Слава Українi• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
и у меня. а вам отвечает?
девчонки и я с вами) у меня тоже на ’О’ и заказ был 24.06
Ответ дляСлава Українi
и шо делать??
Ответ дляЯпонский Городовой
да . завтраками кормит
меня уже месяц так
или даже полтора пишет. в конце недели получу посылки и буду знать.. а у вас как отвечает?? боюсь, чтоб деньги не пропали. а купальник.. я уже 2 раза на море была. обошлась

Слава Українi• 30 августа 2016
мне ответила, что максимальный срок ожидания 3 мес, если заказ попал в бек
Слава Українi• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
и шо делать??
я думаю пока ждать истечения срока 3 мес) все еще есть маленькая надежда))
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
меня уже месяц так
от 2до 4 недель авиа указан в обьявлении, на что я и расчитывала, но у меня уже больше месяца прошло... я делала заказ в прошлом месяце, значит не все еще запущено.
Послушная• 30 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
и шо делать??
в контакте есть у нее группа еще, да? здесь рейтинг не большой?
Ответ дляПослушная
не знаю про ВК
Форточка• 30 августа 2016
про посредника отгвоздика речь?
Форточка• 30 августа 2016
Ответ дляПослушная
я права? отгвоздика ?
Форточка• 30 августа 2016
если права, то не ждите ... прокручивает ваши деньги и перекрывает другие свои долги . тут тема была что она другому посреднику должна была , если б не тема , долго ещё б не отдала . Так что бейте тревогу и забирайте деньги , отзыв в гостевую , так как с шу её за такие махинации поперли сразу , она сюда пришла )
Kira011214• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
да
Та же история и ник посредника на О
Вилами по воде• 30 августа 2016
Так показывайте имя посредника всем, чтобы остальные не попали
Анна_Суркова• 30 августа 2016
Ответ дляФорточка
я права? отгвоздика ?
оо и я у нее заказала примерно в конце июня и жду до сих пор(((( те же обещания