В NASA изменили даты знаков Зодиака
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
КучМала• 20 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Ага, и никого не колышет, что NASA не имеет отношения к гороскопам. Астрономия и астрология — это совершенно разные вещи.
Ну перенесли, значит имеет!
Солнечный день• 20 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
По ходу муженька моего вообще раком сделали.ха-ха
Хорошо хоть не дятлом.
КучМала• 20 сентября 2016
Если после точки в адресе стоит ру, то там всегда, слышите, всегда истинная правда и в это нужно верить всиею душою!!! Аминь:)
Кусочек Сыра• 20 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Да, особенно русский источник, которые не дает ссылку на оф информацию НАСА , конешно ему надо доверять

Есть в статье ссылка на этот сайт:
На космополитен ссылка тоже есть, но это ссылка не на саму новость, а на гороскоп.
Ответ дляКучМала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586405 пост 5 для вас:)
КучМала• 20 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
И?)
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2016
Давно знаю о 13 знаках зодиака....Но! Змееносцем быть как-то неохота
Интимная• 20 сентября 2016
Британский Cosmopolitan, ссылаясь на NASA, опубликовал новость, что последние изменили знаки зодиака и тут понеслось!
Дамы, которые ищут мужа по гороскопу подняли шум и NASA ответили.
Оказалось, что новость, которая вызвала такой ажиотаж среди составителей и читателей гороскопов, была впервые опубликована на детском образовательном портале NASA SpacePlace в статье, рассказывающей о том, что астрономия и астрология — совершенно разные вещи, причём астрологию наукой назвать никак нельзя.
И NASA не меняли положения знаков, а просто провели математические вычисления, чтобы показать, что астрология - это пережиток прошлого. Ведь картина зодиака немного отличается от той, которую рассчитали тысячи лет назад: это связано с медленным смещением земной оси, которое влияет в том числе и на вид звёздного неба.
И не стоит забывать о датах пребывания Солнца в созвездиях, которые разнятся с датами западной астрологии.
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2016
Мой муж типичный скорпион(
), никак он на весы не тянет... А я стрельцом оказалась)) В детстве, помню, мне просто нравилось название этого знака)
А вообще, бред, конечно...
), никак он на весы не тянет... А я стрельцом оказалась)) В детстве, помню, мне просто нравилось название этого знака) А вообще, бред, конечно...
Бочка порохУ• 20 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
И мне

Г@Л@В@ломка• 20 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
офигеть я стрелец теперь)
и я, хотя была козерогом, а зачем всё это? с чем его есть? в чем смысл?