Укуси меня• 20 сентября 2016

В NASA изменили даты знаков Зодиака

https://news.mail.ru/society/27168915/?frommail=1
Завтра не пью• 20 сентября 2016
маил ру не стоит всему верить))
ничевока• 20 сентября 2016
я уже давно слышала про 13 знаков.
Ната Лия• 20 сентября 2016
я так и осталась Лев:) и дети Дева
муж только вместо Козерога получается Стрелец:)
atews• 20 сентября 2016
хех...я получаюсь Змееносец...что за зверюшка такая? :)
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
маил ру не стоит всему верить))
мейл ру - это не новостной портал, а почтовый сервер. который ежедневно публикует дайджест прессы. если ваш ящик зарегистрирован в Украине, то это будут новости украинских сми, если в Белоруси - то белорусских, в России - российских.
я думала, все знают такие простые вещи...
Курочка• 20 сентября 2016
Капец, я теперь змееносец
matexa• 20 сентября 2016
Ответ дляКурочка
Капец, я теперь змееносец
и я.Вся семья сместилась в знаках
Курочка• 20 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
я так и осталась Лев:) и дети Дева
Мой аналогично:)) Стал Стрельцом, а я перестала быть Стрельцом
Курочка• 20 сентября 2016
Ответ дляmatexa
и я.Вся семья сместилась в знаках
Бред какой то:))
Ната Лия• 20 сентября 2016
Ответ дляКурочка
да мне как-то вообще фиолетово:) я за гороскопами не слежу особо
Люблю Украину• 20 сентября 2016
и я непонятное чудо природы-змееносец. А ч так скорпиона обидели, только 6 дней.
Утренняя зорька• 20 сентября 2016
Ну да, я теперь типа дева, хотя типичные весы на 100 процентов, а шеф который натуральный скорпион тоже вдруг стал девой, бред
Курочка• 20 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
Да я вообще не слежу, только описание характера по знаку читала:))
Банка с бутылками• 20 сентября 2016
У меня тоже вся семья сместилась) сын у меня козерог стопроцентный, упрямый и т П, а стал стрельцом?) дочка вписалась в 6 дней для скорпиона) хотя была стрельцом, ниче не понятно))
Нога на ногу• 20 сентября 2016
Я была Водолеем, стала козерогом. Сын так и остался лев, дочка вместо девы стала тоже львом. А муж вместо тельца стал овном, хотя гороскоп тельца ему очень подходит.
Апофиозная• 20 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
та видать только видят ру-и планка залипает...
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
а открыть и почитать уже не хватает ума.
там возле каждого заголовка есть ссылка на конкретный ресурс. обычно это 112, Украинская правда и еще кто-то там.
Апофиозная• 20 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ото ж....
Снатал2015• 20 сентября 2016
Ответ дляatews
А я читаю , что за тварюка такая
Lelik2403• 20 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
А я читаю , что за тварюка такая
Трындец...у меня ассоциация с ’пис..коносцем’, как некоторых особей мужского пола называют
Печенюшка• 20 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
маил ру не стоит всему верить))
У вас на ру такая реакция всегда? Как вампир на чеснок ей богу. Уже просто смешно становится.

А по теме: какая разница? Есть столько разных систем зодиаков, что можно выбрать себе любой, какой понравится. Тоже мне, законодатели