Боевая• 20 сентября 2016

Сделали очки не по рецепту, как забрать деньги?

Здравствуйте, ношу очки лет 7. у меня близорукость, сегодня забрала очки с оптики, одела а в них крутится голова....пошла в другую оптику мне проверили очки на приборе, сказали что в них не соответствует зрачковое расстояние. у меня в рецепте 60 а в очках стоит 64. поэтому и голова крутится.
вернулась в оптику где делали очки, сказали что очки сделали правильно, деньги не вернут. если надо что то заново сделать или переделать мол "выбирайте с ассортимента и платите новый заказ"
целый день убила, очки обошлись в 1300 грн....что делать? а в друг меня и на линзах обманули - поставили китайские?
Хачапууури• 20 сентября 2016
должны отдать упаковки от линз которые поставили
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2016
если не правильное межцентровое должны вернуть деньги.....мне вернули деньги когда так напортачили..... попросите в той оптике где намерили 64 мм поставить метки на стеклах где центры и возвращайтесь туда где делали, требуйте книгу жалоб и пишите заявление на имя руководителя, книгу с жалобой сфоткайте и в общество прав потребителей если понадобится.
TASHATASHA1980• 20 сентября 2016
они обязаны за свой счет поменять линзы, упаковку могут отдать, но ее ведь можно и поменять с других линз)