Пурген• 20 сентября 2016

Подскажите, есть сроки (до скольких дней) отправки товара через Укрпочту?

Подскажите, есть сроки на Киндстаффе в течении которого я могу отправить товар Укрпочтой. Где-то это написано в правилах? Перечитала, не могу найти - как будто встречала.
Молчавочка• 20 сентября 2016
а причем здесь сайт к срокам ТК?
Молчавочка• 20 сентября 2016
Киндстаффе
Анонимус Я• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
а причем здесь сайт к срокам ТК?
как это при чем?автор имеет в виду сколько по условиям кидстафа можна отправлять посылку.а не сразу тут же мчать после оплаты покупателя на почту
меня это тоже интересует
а то бывает покупатель оплачивает в течении 3 дней после того как взял реквизиты.а от покупателей требуют отправку мгновенную.как то это тоже неправильно...
ДелиВерка• 20 сентября 2016
Нормальные продавцы обычно отправляют на следующий день после оплаты (если вещь в наличии, а не под заказ)
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
меня это тоже интересует
это бесплатные объявления, администрация в ваши взаимоотношения в сделке не будет вмешиваться
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
есть продавцы, которые в тот же день могут отправить)
ДелиВерка• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
меня это тоже интересует
Ну так а при чем тут правила? Это все решается между покупателем и продавцом. Если вам клиенты нужны и отзыв хороший, то вы заинтересованы сами отправить оперативно. Мне как-то не в лом сбегать на почту и отправить посылку.
ДелиВерка• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Да, но это уже исключение из правил))
Анонимус Я• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
а если платное,например на клумбе то тогда какие сроки не знаете?
у меня буквально вчера была такая ситуация,покупатель оплатил счет на 3 день,а отправку требует мгновенную от меня)
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
Да, но это уже исключение из правил))
почему исключения? много таких продавцов, если товар оплачен до обеда свободно могу отправить сегодня или завтра мах это из наличии, если товар под заказ то там нужно оговаривать сроки
Анонимус Я• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
в тот же день это исключение и если случайно совпала с походом на почту))))
в тот же день это слишком уж)))
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
а почему с покупателем не общаетесь?
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
Не говорите ерунду... Если сроки не описаны продавцом в объявлении, то по умолчанию, товар отправляется в течении трех дней(рабочих) со дня поступления денег.
Продавец так же имеет право описывать вс воем объявлении сво индивидуальный график отправок. Например: НП - полнедельник, среда, пятница; Укрпочта - вторник, четверг...
Смурфетта• 20 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
Да, но это уже исключение из правил))
ой, я и не знала, что я исключительный продавец Думала все такие, и уже два дня жду отправки. Нервничаю...
Анонимус Я• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
а почему с покупателем не общаетесь?
общаюсь,написала что если получится отправлю сегодня...мол постараюсь
а она мне свои условия выдвигает.мол типа только сегодня)))
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
так я могу и деньги вернуть таким нервным)
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, для торопыг можно описать все в объявлении
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Не все имеют массу свободного времени... а многие просто, целесообразно привыкли его использовать, без лишних движений, нервов и показухи.
Смурфетта• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
продавец. который дорожит своей репутацией и заинтересован в покупателях, не называет своих покупателей торопыгами. а делает все для подянятия своего рейтинга
Анонимус Я• 20 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот это правильно!!!
я тоже так считаю,если покупатель считает что в праве оплатить покупку в течении 3-рабочих дней,то и я имею право на отправку хотя бы 2 дня иметь)))это нужно указывать в обьявлениях.дабы не было споров.
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Смело можете отвечать, что отправка будет произведена в течении трех дней и зависеть это будет от ваших возможностей.
Молчавочка• 20 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
очень авторитетно сказано
Смурфетта• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
очень авторитетно сказано
ну да, кто на что учился
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Моя цель, как продавца, нарабатывать свою базу адекватных покупателей и увеличивать обороты продаж. Рейтинг на определенном ресурсе и отношение отдельных нервных личностей, в общей массе бизнеса - вторично.
Смурфетта• 20 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
только эти так называемые личности и делают обороты . И захотят ли они снова вернуться к Вам от Вас же и зависит
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вы ошибаетесь. Вы любитель и мышление у вас любительское...
Смурфетта• 20 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Поняла, спасибо, пошла учиться
автор Пурген • 20 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если сроки не описаны продавцом в объявлении, то по умолчанию, товар отправляется в течении трех дней(рабочих) со дня поступления денег.

Подскажите - это откуда правила? На что можно сослаться, аргументируя отправку не на следующий день