Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016
Ботинки деми GEOX
Девочки, нужны отзывы о демисезонных ботинках GEOX. Как они в носке, не тпромокают, стоит ли покупать.
Тектоническая расческа.
• 20 сентября 2016
Ответ для4eburawka
Классные! Мы носим уже третью пару после братика - как новые.
Не промокают?
Фрекен бок• 20 сентября 2016
у нас не промокали, но на дождь сапоги резиновые одевали и в лужах специально не стояли, а так нормально. мы довольны были
СМСница• 20 сентября 2016
У моего сына тоже уже вторая пара! Очень классные, не промокают, носятся очень хорошо, в отличии от эко , даже после площадок и велобегов выглядят отлично!
наталия 80• 20 сентября 2016
купила в интертопе .система амфибиокс.ну вот пришел ребенок, грязные, помыла и промокли.в шоке- ничего не сказать.те что были с джеокс текс никогда проблем не было. у нас черные с красным