75В• 20 сентября 2016

Чем стирать вещи для малыша?

Собираю сумки в роддом и на автомате постирала все ариэлем и лила ленор. Теперь думаю, что надо перестирать с детским порошком без всяких леноров и т.д. как думаете? хорошо, хоть не успела погладить. Какими недорогими порошками стираете одежду малышам? Первому ребенку раньше стирала ушастым нянем, потом испортился, стал плохо вымываться даже после дополнительного полоскания, перешла на галинку, а сейчас ищу может что-то получше есть.
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2016
я в последнее время беру Ути-Пути.
как то взяла ушастый нянь действительно плохо вымывается с тёмных вещей.

Мания-Величия• 20 сентября 2016
Amway baby
Сначала стирала только детские вещи, потом и свои стали стирать. Стирает нормально и гипоаллергенный.
Снатал2015• 20 сентября 2016
Новое стирала детским мылом без запаха и прогладить
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2016
я натирала на терку хоз мыло и стирала детские вещи пока пупок не зажил, а потом ушастым нянем
Снатал2015• 20 сентября 2016
Бу не было потому
автор 75В • 20 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я в последнее время беру Ути-Пути.
где купить его? не видела еще такого?
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2016
Ответ для75В
где купить его? не видела еще такого?
у нас в велмарте продаётся.
в обычном магазине на рынке видела то же.
katerinka2285• 20 сентября 2016
Зачем перестировать,оно же чистое.Просто поставьте на полоскание машинку.А в следующий раз купите детский порошок.
автор 75В • 20 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Amway baby
по цене можете примерно сориентировать, я пользовалась одно время обычным сухим амвеевским порошком, нареканий не было ,но это было давно. я тоже с появлением маленького буду стирать и наши вещи и постельное детским порошком.

Akvalita• 20 сентября 2016
Старию тео бебе - он бесфосфатный.

как то купила пачку памперсов - дали ГАлинку, теперь не знаю когда она закончится, не нравится ни запах ни как стирает((((
автор 75В • 20 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
у нас в велмарте продаётся.
поищу, спасибо.
автор 75В • 20 сентября 2016
Ответ дляkaterinka2285
Я всегда ставлю стирку на дополнительное полоскание, может глажка поможет избежать аллергии. не думаю, что от нескольких дней одетых в выстиранную одежду ариэлем малявку посыпет или покраснения будут.
автор 75В • 20 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
Старию тео бебе - он бесфосфатный.

как вариант стирайте ней шторы или пледы, может полотенца кухонные.
Нетутешня• 20 сентября 2016
Ответ для75В
очень даже может посыпать и покраснения дать. сразу в роддоме. А вас начнут пугать, что ’вы что-то съели’, срочно смесь и т.д. Зачем Вам это нужно?

я стираю все Содасаном. сыплю мало, хватает на долго. В роддом Детским, дальше уже ’взрослым’.
Каяспер• 20 сентября 2016
в ватсонс беру бэбилав и экомикс
Каяспер• 20 сентября 2016
тэо бэбэ еще и аленка. ариэль не надо- посыпет сразу, там такой яд....
КлараЦеткин• 20 сентября 2016
Я толькоа Textile Color&Black
стираю теперь, после того как была жуткая сыпь на ВеВе. , не эксперементирую .
Я такая боевая• 21 сентября 2016
’Аленка ’дитяча косметика, прекрасна)
keyri• 21 сентября 2016
Японский гель для стирки вещей новорожденных Wakodo. Стоит немало, но его нужно совсем немножко для стирки. 450мл на 60 стирок рассчитано. Без запаха, очень нравится.

keyri• 21 сентября 2016
Ответ дляkaterinka2285
Стирать желательно и взрослые новые вещи - одежду, постельное белье и т.д. Как это не постирать одежду новорожденному? Капец..