Анти-аноним• 20 сентября 2016

Что за прикол с ОЛХ? я в шоке

у меня было 40 обьявлений.
Хотела сейчас одно удалить. И случайно поставила галочку на все((( В результате они не активируюся. Я должна теперь оплатить пакет услуг, что разместить бесплатно более чем 2 обьявления.
Так обидно, там же были подписчики(
Нежная Лапка• 20 сентября 2016
да, тоже такой прикол((((
Ядвига Юсьлегко• 20 сентября 2016
с сентября новая система через 30 дней после удаления взамен старых можно новое добавить или платите
автор Анти-аноним • 20 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так я добавила уже новые, но требует оплату.
Нежная Лапка• 20 сентября 2016
я с августа не могу
66сезон666серия• 20 сентября 2016
30 дней должно пройти, чтобы включились новые объявления, новые правила.
Указка• 20 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Как это? если у меня сейчас там 20 объявлений, то 21-е я уже не могу добавить? Только через месяц?
66сезон666серия• 20 сентября 2016
Ответ дляУказка
да, сама так лоханулась
Девальвация• 20 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Правильно! Ведь 30 дней после удаления ещё не прошли(((( Поэтому и требует оплату(((((
Указка• 20 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
да, сама так лоханулась
Нормальные такие правила.
Еще и Аукро закрывают.
66сезон666серия• 20 сентября 2016
’Проверьте, сколько осталось бесплатных объявлений в рубриках ниже
Дней осталось до размещения ещё одного бесплатного объявления: 29’
Нежная Лапка• 20 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
где можно прочитать об изменениях? не подскажите?
автор Анти-аноним • 20 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
\

Если объявление удалено до завершения срока публикации (30 дней), то новое размещение на его место можно будет опубликовать только после 30 дней.

Например:
1 августа вы разместили 5 объявлений в рубрике с лимитом 5 размещений;
18 августа деактивировали 1 из них (продали товар);
31 августа станет доступным размещение нового объявления на место ранее проданного.

Поэтому, если вы публикуете новое объявление и достигаете лимит - это означает, что у вас есть удаленные ранее срока объявления. Вы можете их восстановить, для этого перейдите на вкладку Неактивные и нажмите кнопку ’Активировать’.
КонФФетОшка• 20 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
А где можно проверить??
66сезон666серия• 20 сентября 2016
у вас должна гореть синяя рамочка в которой это написано, нажимаете туда, и там высвечиваются категории
Нежная Лапка• 20 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
\

Например:

спасибо!!!
Ноу коммент• 20 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
\

Например:

А как с платным пакетом? Объявление тоже раз на 30 дней?
Оде-НУ• 20 сентября 2016
Лох разводит как хочет. Аукро закрывается, всех гонят на пром и бигль,но там все платно. Продавцы переходят на Рыжик,Ньюаукцион,Бесплатку,Копейку,еще новые стартуют .Проды Аукро в ожидании(((
Подкустовый выползень• 20 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
Мне предложило 1 объявление за 60 грн.
автор Анти-аноним • 20 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
впервые слышу эти названия.
Оде-НУ• 20 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
впервые слышу эти названия.
Гуглите,они даже рейтинг переносят. ОЛХ ,Пром,бигль это одна контора,они выкупили Аукро и убили конкурента самого главного(((
Обнемашечка• 20 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
а простые покупатели аукро? как они узнают про бигль и подобные?
Оде-НУ• 20 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
ТОже могут перенестись. Вот что мне новый проект прислал

Заявка принята. Перенос учетной записи, рейтинга и лотов будет осуществлен после запуска проекта.
Следите за Новостями на сайте Newauction.com.ua.

Ваши покупатели еще не знают о запуске проекта?
Проинформируйте их! Мы тоже перенесем их учетные записи и рейтинг.
(Для переноса учетной записи необходимо написать на адрес support@newauction.com.ua, указав свои псевдоним и электронный адрес)
На границе• 20 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
В каком ожидании? О чем Вы?
Оде-НУ• 20 сентября 2016
Ответ дляНа границе
В каком ожидании? О чем Вы?
А вы о чем? Вы продавец Аукро?
На границе• 20 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
впервые слышу эти названия.
ну так они и не работают...главное бесплатно
На границе• 20 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
А вы о чем? Вы продавец Аукро?
И Аукро так же..так в каком ожидании? все работают ))
На границе• 20 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
И давно Аукро конкурент Прому
Аукро уже годика два как упала,и их выкупили ради базы продавцов
Оде-НУ• 20 сентября 2016
Ответ дляНа границе
Вам что,письмо не пришло,что 1-го числа похороны Аукро? Площадка перестает работать вообще
Оде-НУ• 20 сентября 2016
Ответ дляНа границе
И давно Аукро конкурент Прому
На проме за 6 лет у меня аж 1 продажа,а на Аукро и по 1000уев в месяц выходило. Можете смеяться,но ЕVО таки выкупила аукро-нах им конкуренты?
На границе• 20 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Пришло,и уже успешно работаем на проме и бигле