Сам себе Петросян• 20 сентября 2016

Моя девочка гладкая как никогда !!!

Заканчиваю курс лазерной эпиляции, подмышки, ноги и самое приятное - бикини!! Боже, девочки я не могу нарадоваться идеальной гладкости своей кожи, особенно в интимной зоне.. как же это божественно, нет этой ужасной щетины, раздражения и в любое время я всегда гладенькая.. мммм.. счастью нет предела)
Карусель-весель• 21 сентября 2016
А мне страшно, но мечтаю. Где делали? Долго лежать с раздвинутыми ногами (меня это пугает)? Брили перед процедурой или кремом удаляли?
tamillata• 21 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
я первые сезона 2 тоже не могла нарадоваться)))
а я первые 4 года ) потом понемногу все полезло снова. и не равномерно, а кусками! Была как побитая молью линяющая собака )
Автор, поздравляю, радуйтесь!
Засомневаю• 21 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
кто делал, вы на процедуре были полностью голая или в трусиках специальных ?
ну если у вас полностью там голо, то как можно быть в трусах?? Вы точно ее делали, ведь экс бикини, это абсолютно вся интимная зона, конечно без белья!?
Gra_Nata• 21 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Автор, поздравляю, радуйтесь!
неее, у меня ничего не полезло)))) просто привыкла, и теперь воспринимаю, то так и должно быть ))) что такое бритва уже не знаю, и даже не помню то время, когда ей пользовалась.
но я не лазер делала, а электро.
tamillata• 21 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
но я не лазер делала, а электро.
То есть вам электро навсегда убрала волосы полностью? Давно делали?
Gra_Nata• 21 сентября 2016
Ответ дляtamillata
лет 7-8 назад, может больше, не помню уже
tamillata• 21 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
и больше не поддерживаете? Раз и навсегда идеальная гладкость? Вам очень повезло!
Откушу что там торчит• 21 сентября 2016
Та ладно рекламувати черговий салон
Через пару років все виросте заново. І ніякі корекційні процедури не допоможуть. Треба робити постійно й регулярно. Не варта лазерна епіляція своїх цін!
Японский Городовой• 21 сентября 2016
Делала 2 процедуры лазером. Первый раз весной. Второй раз в начале лета. Ноги полностью, промежность полностью и подмышки.
Результат был потрясающий месяца два. Но! Сейчас всё уже отросло )))
Но я всё равно рада.
Буду делать ещё.
Автор, вы глубокое бикини Эмлой обезбаливали?
И да... всем хочу сказать - это очень очень больно.
Gra_Nata• 21 сентября 2016
Ответ дляtamillata
не раз конечно))) это было долго и больно.
но когда все убрала, больше не выросло. пушок оставила, он в более жесткий и темный не переродился, как планировалось.
короче, сейчас нет таких волос на теле, которые бы мне мешали. Ноги ниже колена полностью гладкие, подмышки тоже. без единого волоска. Выше колена - есть бледные и прозрачные, но я их особо и не убирала. Лобок полностью голый, губы тонкие-тонкие пушки. Они не мешают.
Молчавочка• 21 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Но я всё равно рада.
Буду делать ещё.
не обобщайте. Делаю раз в 2-4 месяца уже 4 года. Волос почти нет, для поддержания гладкости. И это почти не больно. Чуть чуть иногда покалывает. Не надо пугать. У всех очень индивидуально.
Я вообще впервые узнала из этой темы, что кому-то бывпет страшно.. БРЕД!
автор Сам себе Петросян • 22 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Но я всё равно рада.
Буду делать ещё.
эмлой. и не больно вообще. легкое покалывание. при том. что порог чувствительности у меня высокий. а подмышки вообще не ощутимо
Японский Городовой• 01 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Я написала свои ощущения. До этого делала воск и электро - всё терпимо. Здесь боль неимоверная.
Александритовый лазер, если что.
Молчавочка• 01 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Александритовый лазер, если что.
поменяйте лазер. я вот только сегодня делала, ммм.м.м.ммм - красота!! и даже не чувствовала, почти уснула :)