Стервочка• 20 сентября 2016

Вопрос к посредникам

В чем собственно вопрос, девочки как вы поступаете?
Приходит клиент заказывает вещь ща пару дол, не указывает способ доставки, а когда вещь приходит авиа говорит, извините вес дороже самой вещи я хочу отказаться. Что делаете вы?
Jullimeduza• 20 сентября 2016
Не было такого. А вообще вернула б деньги за товар. У меня в объявлении четко сказано - указывать море или авиа))

автор Стервочка • 20 сентября 2016
Ответ дляJullimeduza
Ну а если не указал человек, зачем вам его товар?
Jullimeduza• 20 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Логично))) продать можно) А вообще договорились бы полюбовно наверное) Ну и на будущее предупредила б)
Чебуравлик• 20 сентября 2016
Обычно прописывают,что по умолчанию все плывут морем.Авиа всегда указывает клиент
Потрындельница• 20 сентября 2016
Что у Вас написано в условиях? У меня к примерунаписано, что море по умолчанию.
У Вас это обязательно должно быть прописано. Или же когда вы собираете какой-то магазиин, то в условиях на сбор - нужно писать чем собирается компания.
Если такого нет, то верните деньги и срочным образом допишите, что авиа по умолчанию
Чебуравлик• 20 сентября 2016
По теме,если товар оплачен,но не оплачен вес- выставлять на продажу...
Цыбулька• 20 сентября 2016
Ответ дляJullimeduza
тут без анонима посредники себя нахваливают,
а если столкнуться - фиг что докажешь
рукиЖимолости• 20 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
а если столкнуться - фиг что докажешь
если посредник проверенный, нормальный, проблем не бывает
yuliannaf• 21 сентября 2016
говорю ок! мне ваш товар тоже не нужен, продам - верну оплату)
а вообще если сбор компании то всегда прописываю какая доставка в обьявке
1) если человек не дочитал - это его косяк
2) если индив заказ и не указана доставка - уточняю
3) если указала например авиа а я накосячила отправила море - ну сори если не критично забирают, только 1-н раз заказчица отказалась от заказа им надо было срочно и только на дату, пошел товар в продавалку за мои уже т.к. косяк мой
4) если вместо моря отправила авиа - просто вернула разницу на весе
сейчас это небольшая совсем разница, дешевле её вернуть)
вообще в 99% случаев можно договориться и 99% заказчиков нормальные адекватные люди

РозаЛюксен• 21 сентября 2016
так что по ситауции что там у вас пришло - посчитайте вес по тарифу море и забудьте как страшный сон, но на след раз будет урок
что значит отказаться от заказа? человек был не в курсе заказывая ’гирю’ за 1 доллар что вес будет дороже веши?
автор Стервочка • 21 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
без уточнения способа доставки -АВИА
автор Стервочка • 21 сентября 2016
Ответ дляyuliannaf
Индивидуальный, согласитесь, мысли клиента мы прочитать не можем
Эт вернячОк• 21 сентября 2016
Да уж, и хватает еще совести у этого заказчика темы создавать, о том что отказывается
сама не уточнила чем ей,
забирать не хочет, и еще темы создает
пополнила себе черный список
маленький86 вы не правы.
Там-тарарам• 21 сентября 2016
Автор, а был ли вами заказан лиф купальника??? Так как замер, покупателю вы сказали другой ( которого не было в маркировке данного товара!) т.е. либо вы его не заказывали (а взяли денег в оборот без %) , либо пошли на принцип и решили его покупателю не отправлять??
Там-тарарам• 21 сентября 2016
Не замер, а размер!

Да покупатель с карандашами не права, но вы обманываете людей и их деньги крутите месяц???
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Не замер, а размер!

какие деньги ) лиф стоит 9.99 минус 30% по акции
Там-тарарам• 21 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пусть продавец докажет , что она его купила , а магазин прислал не тот..

А так это развод:(
Идууу--уууу блин• 21 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам

А так это развод:(
пусть, я только за
Хачапууури• 21 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Не замер, а размер!

простите, какие деньги там максимум 7-8 долл - что там крутить?) я не нейтральной территории - но так уж категорически писать посреднику думаю не очень правильно

Там-тарарам• 21 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
А если это не один такой покупатель, у которого она взяла деньги за якобы выкупленный товар, а через месяц вернула? Не ну а чё? Бесплатный кредит... :( Где факт, что товар ПЕРВЫЙ (карандаши были заказаны потом, в вдогонку) был реально выкуплен?
Хачапууури• 21 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
простите, но для того, чтобы как Вы выразились ’крутить’ таких покупателей не десяток должен быть... так что ’бесплатный кредит’ в данном случае - я не верю. По поводу лифа - кто его знает - я к примеру такие другого цвета брала себе с маркировками размера, но в другой теме девочка написала, что у нее просто буквы... (я не посредник, себе на море покупала просто, но мне все доехало, кроме именно такой расцветки - в моем размере уже их не было. Поэтому какая именно у этих была маркировка - не знаю). мало ли - на сайте нет, мог магазин не отправить - это нужно у посредника уточнять. мне просто травля когда открытая и агрессивная (даже не выслушав сейчас посредника) не нравится.
Там-тарарам• 21 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
Её не слушают, потому что она не говорит?