Не буду• 21 сентября 2016
Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что
они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ключевое слово ’вроде’:)))
Вот это вроде и слухи у недалеких порождают. Читаешь и диву удивляешься. ’Сказкам’)
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я не пугаю. Надо быть готовой ко всему.
Откроет она этим теткам, а они в квартиру.
Может эти дамы проверки испугались, вот и приперлись “ в свое жилье“.
Не открывать и полицию в следующий раз вызвать.
Испугались проверки и завалят с вещами??? Вы , вообще, себя слышите??
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
С чего вы взяли что они из Донецка???они что на весь подьезд об этом кричали?Странно....
Тю, вы что, не знаете, что все, которые кричат в подъезде , это ’донецкие неадекватки с ТАКИМ менталитетом, хотящие двойные пенсии и дешевого сала’.
never say never• 21 сентября 2016
Автор, вы врете. Причем, нагло и бестолково. Не надоело троллить на’ донецкие ’ темы?
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
т.е. ты за изоляцию полную?
нет конечно, я же здесь живу:)
просто когда речь идет о спонсировании дыр за счет пенсионеров, при этом не упоминать настоящее снабжение за счет покупки угля для обогрева собственных жоп, как-то неправильно. Двойные стандарты, или как там принято говорить
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляEirhnh
Все не читала. В ЖЕК форму 3 брать не советовали еще? Чтоб выяснить кто зарегистрирован в квартире.
Так почитайте все.
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляEirhnh
да не имеет регистрация переселенцев никакого отношения к ЖЭКам
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы думаете они от переселенческих отказались?
Еще раз- 440 грн переселенческих забирайте, верните мне мой дом! Когда же вы уже со своей завистьью-то к переселенцам накушаетесь?
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
нет конечно, я же здесь живу:)
ну вот поэтому и не делают строгие правила
но это не означает, что можно покупать липовые справки, потому как можно поставить в такое положение ни о чем не ведающих людей
Ответ дляSunny_Anny
Ты готова к тому, что у тебя в квартире окажутся зарегистрированные чужие люди?
Аня, я не против абсолютно, и если бы ко мне обратились люди нуждающиеся в помощи которых я знаю я бы не отказала. Ты прекрасно понимаешь что эти две дамы если история правдива стали жертвами мошенников. Я не оправдывают регистрацию без разрешения хозяев квартиры. Но мне интересно как это можно сделать без содействия работников служб
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
назови другой выход
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
так в ’днр’ и ’лнр’ всем пенсии платят же!!!!!!!
Нет, не всем! Мой приятель отказался от пенсии с регрессом в ДНР-е, для того, чтобы получать честно ОДНУ законную пенсию в Украине. И что вы думали? в Украине не дали! Человеку, который оттрубил на шахте двадцать лет и имеет пол-легкого!
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
Блин я вот одно не пойму, бабы прекрасно знали что адрес им липовый дали, зачем тогда притензии к хозяйке квартиры пришли предъявлять???? Вот уже не в первый раз замечаю что донецкие такие наглые. Все им должны
Автор не знает зачем приходили женщины, все выдумки, догадки и слухи. А потом-донецкие наглые
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. прекратить предпринимательскую деятельность, но поддерживать жизнеобеспечение? Поняла.
Не закроем. Мне одинаково не нравится обман в любых объемах.
Ну если мы говорим о прекращении жизнеобеспечения мы же понимаем что оно идет в обе стороны? Это напоминает мне ежа и гадюку. Я тебя укушу если ты меня сбросишшь в воду. И мы от угля зависим не меньше чем они от электроэнергии. Просто та сторона больше уязвима в быту, чем наше правительство с талантом пользуется
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляInnag
Обратились и узнать постфактум - разные вещи, имхо. Думаю, даже ты аннулировала бы такую регистрацию чужих тебе людей.
И знакомые - совсем другое дело )
Покупают липовые справки = понимают, что могут нарваться на мошенников.
И знакомые - совсем другое дело )
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляEirhnh
Да? Спасибо. Не знала. Мне на выборы приглашения прислали на двух незнакомых женщин. Я узнала в ЖЕКе, что новых незарегистрированных в квартире нет и расслабилась. Зря, наверное.
успокойтесь, переселенцы вообще не имеют право участвовать в выборах. Ищите среди ’своих’:))))
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
назови другой выход
я уже писала
и сейчас, и раньше
приехала бы в горсовет, села бы в холле и не вышла бы, пока мне не предоставили бы жилье и справки
если надо - звонила бы на тв, горячии динии и т.п.
но не обманывала бы других людей
и сейчас, и раньше
но не обманывала бы других людей
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляInnag
Ну так и не надо на это кивать. Раз сторона уязвима и ты не видишь такого варианта развития событий.
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
я уже писала
и сейчас, и раньше
но не обманывала бы других людей
и сейчас, и раньше
но не обманывала бы других людей
так те тетки никого и не обманывали
Рву и мечу• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
и устроить там бооольшой скандал, вплоть до прокуратуры
это 100% начальник и чинуши в доле
просто так это не делается
это 100% начальник и чинуши в доле
просто так это не делается
Пи чем тут начальник и чинуши? Мы регились на сьемную - у хозяина никто ничего не спрашивал
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так те тетки никого и не обманывали
обманывали, когда получали липовые справки
изначально
Намакушка• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Люди, какие вы злые! Автору никто не угрожал!
Что злого?? Представьте, в ВАШУ квартиру стучатся активно, чуть ли не дверь выбивают какие-то люди! Инстинкта самосохранения нет вообще?
Рву и мечу• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
это в собес?
я не могу понять вообще ничего? без меня меня женили
Да какая в принципе разница, на квартиру это никак не влияет, просто сходите и напишите, что не проживают у вас, если это вас так напрягает...
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
изначально
а их никто не обманул, не? обман всегда порождает обман, закон жизни:)
Рву и мечу• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
что им от меня надо было? и на что-то же они расчитывали, когда регистрировались?
Ваш адрес надо, пенсию получать)