Не буду• 21 сентября 2016
Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что
они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Так неприятно вас читать , личико откройте .
А если бы вы были внимательнее, то увидели бы , что автор сама из Донбасса , но живет на той территории , которую позорно не оставили наши войска. Ей просто больше повезло и она не находится в оккупации. А этим женщинам не так повезло : их бросила армия, милиция и СБУ , лишили их честно заработанных пенсий и не факт , что они звали к себе это ....уйло .
Где написано, что автор с Донбасса?
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
я бы пошла в горсовет, позвонила бы на гор.линию кабмина, искала бы тех, кто считает, что это не страшно (вот даже здесь такие есть - пусть у себя регистрируют), но не обманывала бы хозяев
потому что это неправильно
а потом удивляются, почему сдавать не хотят
и не захотят с таким подходом
потому что это неправильно
и не захотят с таким подходом
ну ок.. вот ты приехала с сумками, с дитем, а может быть и без сумок, а в чем успела выскочить... снимать квартиру и просишь хозяина сходить с тобой в УТСЗН, а он против..... пойдешь искать второго хозяина, потом третьего, четвертого... и все с сумками и ребенком, собакой и т.д....
мое мнение - должны отменить просто регистрацию. Она очень усложняет жизнь. Я не оправдываю ,что регистрируют без ведома
просто не могу судить этих людей(
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляInnag
В липовых справках одни жители Донецка замешаны? Жители не оккупированной части на них щарабатывающие автоматом амнистированы?
Те, кто ими занимается, точно так же должны нести отетственность. Как и те, кто их покупают.
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
и тогда можно спокойно жить в дыре, получая и там, и там пенсию, и тратя украинскую пенсию в дыре, поддерживая ее таким образом
еще лучше
и сейчас можно спокойно получать пенсию и там и там. И на эти средства особо не поддержишь. Другое дело - покупать уголь, дарить газ, дарить электричество и воду. Но этого не видно, правда? Они ведь не могут отказать выплачивать пенсии, но и просто так отдать ее не интересно.
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Совершенно верно

Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
’а че им можно, а мне нельзя’
угу, занем, плавали
предлагаешь полную изоляцию? отключить газ/воду/электричество?
угу, занем, плавали
IQ 80• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
нет не снимаю.
моя квартира.
спасибо, что только зарегистрировались, а не оформили право собственности.
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Читайте внимательно! Автор живет на украинской территории в Донецкой области (что очень сомневаюсь, возможно тролль. Город она так и не написала к сожалению) Никто города так не называет в Донецкой обл -прифронтовая территория)
Но никаким местом она к Донецку не относится!
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
просто не могу судить этих людей(
я услышала, мнение за отмену регистрации имеет право на существование
заведомый обман - низко
имхо
заведомый обман - низко
имхо
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Почему не называет? автор все верно написала...
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Донецкая область - не Донбасс?
Вы спросили: ’Где написано, что автор с Донбасса?’. Вам ответили.
Прифронтовую зону так и называют. Она не писала, что она из Донецка.
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
’а че им можно, а мне нельзя’
угу, занем, плавали
это, по крайней мере, говорило бы о ’серьезности намерений’:). На данный момент, просто одна большая афера, выстроенная украинским правительством в отношении наиболее уязвимого слоя населения, не более.
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляInnag
Я могу услышать юридическое обоснование лишения пенсий? Почему Азаров продолжает ее получать а баба света из алчнвска нет? Юристов нет?
Ты готова к тому, что у тебя в квартире окажутся зарегистрированные чужие люди?
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
заведомый обман - низко
имхо
заведомый обман - низко
имхо
согласна... я бы договаривалась с хозяином, просила.... обманывать патологически не люблю... но я и не переселенец, слава Богу.
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляInnag
Отказаться от угля, прекратить предпринимательскую деятельность...но тут уже потери не пенсионеров, поэтому на это закроем глаза?
Т.е. прекратить предпринимательскую деятельность, но поддерживать жизнеобеспечение? Поняла.
Не закроем. Мне одинаково не нравится обман в любых объемах.
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
т.е. ты за изоляцию полную?
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
автор, вам только идти в утсзн сразу к начальнице и вызывать полицию как только они замаякуют на горизонте
У страха глаза велики!
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Расчитывали пенсию и там, и тут получать. Не думали, что госудаство умнее окажется
Отвечу в 20089 раз! Отдайте мне мою квартиру, восстановите мой город и ДВЕ пенсии засуньте себе в ... ну, вы поняли, куда!!!!
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
в общем, все как обычно
из обычного обмана перевели на решение глобальных вопросов
ведь по сравнению с ними обман уже и не так страшен
ничего неожиданного
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Идите в милицию , а потом в прокуратуру и регистрируйте угрозы и прочее!
нечего ходить по совбезам ,все сделают круглые глаза и будут вам рассказывать сказки
Люди, какие вы злые! Автору никто не угрожал!
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляDum spiro spero
Вам завидно?)))
КааанеШно. Это жеж цельных 2 тыЩЩи выходит! Автор того бреда такие деньги только в руках у других видела!
never say never• 21 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
А вы на всех сразу с кулаками и шокерами кидаетесь? Сразу видно, откуда вы.....