Не буду• 21 сентября 2016

Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что

они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
у нас городок маленький один УТСЗН
тем более. откуда они выписались и куда прописались с Вашим адресом?

СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
а как можно зарегистрироваться в ДРУГОМ микрорайоне по Вашему адресу, если конкретные улицы относятся к конкретному УТСЗН? Зачем они к Вам приходили и двери выламывали?
Тсссссс! А то автор опять ’убежит в совбес’ на полдня....искать музу для своей фантасмогории.
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Время - дорогое, было потрачено на левых людей.
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Вполне ожидаемый итог, просто изменили адрес регистрации. Значит тетки делает все сами, а это утопия в их случае
автор Не буду • 21 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
номера те же .
сменили только название микрорайона.
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
все равно не понятно зачем приходили, да еще и в дверь ломились
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ага. И сотрудник УСЗН так просто взяла и изменила адрес регистрации в справке без вопросов) Причем на аналогичный, но в другом мкр-не

marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
номера те же .
сменили только название микрорайона.
а от Вас что хотели, вы спросили?
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
я тоже ничего не понимаю
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
номера те же .
сменили только название микрорайона.
напишите город, где такое неподобство творится
marydgayne• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
еще и соседей дергали...
СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
у нас городок маленький один УТСЗН
Городок маленький..... Вы б сбегали по новому адресу, рассказали бы людям, что у них мошеЙники ’прописались’. Или теперь по городу страшно ходить, как и через дверь поговорить? Понаехали донецкие бабки...понимаю...понимаю:):):).
Ну теперь-то уж вам точно ничто не помешает вызвать ментов, сбу, альфу и омон. Вы столько всего знаете. Может защиту пусть приставят на всяк пожарный?
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
им просто дали НОВУЮ справку, которая вступит в силу после проверки.
А про адрес, если бы автор написала город, было бы более понятно. Есть города, в которых даже названий улиц нет, а только № дома и квартиры. Светлодарск, напр.
СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
А был ли мальчик? Отож.
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Приехала с собеса.
Не поверите - видела там этих женщин. Я попала на перерыв - пришлось ждать и слышала, что они говорят между собой и потом работнице собеса.
вообщем - они от меня выписались. а в другом микрорайоне с моим же номером дома и квартирой прописались. т.е. зарегистрировались. Я написала заявление в горсовет, что по моему адресу лица, из зоны АТО не проживают.

и ещё - здесь выше совет давали, по поводу не была ли я недавно в собесе. может кто слышал моёй адрес? то же спрашивали и работники собеса. как я писала уже, да я была, оформляла субсидию. в столе справок , помню, не могли найти меня в компе. и несколько раз спрашивали мой адрес. Т.е. люди могут писать любой адрес, но потом их всё равно проверяют. На что надеялись не пойму. И ещё сказали периодически проверяйте свою квартиру на этот счёт. У меня было трое зарегистрированных. Вот так я потратила время, нервы и т.д.
Не поверю, интересно, где вы услышали , в каком кабинете, что они по другому адресу прописывались. Или это было в коридоре опять. как и все события. Ив горсовет уже успели. Автор КАКой город?
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Автор завралась, наверное уже сама не рада))
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
у автора в городе микрорайоны! есть. Это явно не маленький населенный пункт. И такая резкая смена места жительства на новое с теми же данными, явно бы вызвала подозрение у сотрудника УТСЗН, что делает аферу нецелесообразной. Или сотрудник с ними в сговоре? тогда зачем они бегали к автору? И почему тогда автор не разобралась с сотрудником?
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Например в моем городе один УТСЗН
Адреса пишутся в заявлениях, и автор ну никак не могла их слышать!
Людей принимают в кабинете по одному, и не обязательно читают адрес в слух! Точнее просто проверяют документы)
Автор ясновидящая, через двери)
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
у нас городок маленький один УТСЗН
Ну какой же у Вас город?

СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Бабок после бомбежек контузило, на уши дало.... Знаете, как глухие орут? Вы что из старт топика не поняли, что атору было слышно их разговор на всех этажах в доме?
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Например в моем городе один УТСЗН
Автор ясновидящая, через двери)
и у нас так
вообще заполняешь заявление молча, можно и не говорит адрес вслух
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
в Авдеевке тоже микр. есть. Она большая?:)
сотруднику УТСЗН пофигу, какие данные ему сказать. Дальше дело за комиссией, пусть разбираются
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляInnag
То есть закрыться в квартире, не пикнуть на вопросы о регистрации и бегом побежать создавать тему на советчице это рядовая и нормальная реакция. Выяснить правду через двери нельзя, но рвануть обгаживать донецких прекрасно зная реакцию здесь это норма жизни. Ничего страшного что не все как я, слава богу я не как некоторые
Ух, на советчице вообще каждый пук обсуждают. Это ужасно, конечнл. Но это правда жизни.
Да, очень хорошо, что не все такие, как ты. Не все себе делают идолов и потом упорно отрицают любой негатив в их сторону, дабы не потревожить бедных-несчастных. Есть люди, способные рассуждать трезво. Видя и хорошее, и плохое. И большое им за это спасибо.
Апельсинка Я• 21 сентября 2016
Город?
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
И в горсовет, в какой комнате такие заявления писать? я так .. на всякий случай
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
тетки второй день в УТСЗН, а автор пошурику...
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Например в моем городе один УТСЗН
Автор ясновидящая, через двери)
не везде так. Напр. в Дзержинске (Торецке) принимают 3 человека в кабинете, а заявления они пишут в коридоре, можно сказать коллективно
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
номера те же .
сменили только название микрорайона.
Откуда вы это узнали?
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Приехала с собеса.

спасибо, что отписались
и не обращайте внимания на яд в свою сторону
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я уже 9 раз просила написать город, уж очень интересно) Но автор никак не признается