Не буду• 21 сентября 2016

Вчера две женщины из Донецка кулаками тарабанили в дверь.Соседям сказали, что

они зарегистрированы на мой адрес и теперь не могут получить пенсию. Дверь им не открыла. Они ходили по всем этажам. ко всем соседям.Некоторые с ними общались. Слышно было как расспрашивали кто живёт и т.д. когда стучали на моём этаже (они очень громко всё время говорили между собой) одна стояла наверное ниже слышу говорит ты во все квартиры стучала ?И в нашу тоже? Я умала они к соседям. Оказалось наша - это моя.
Куда мне обратиться за помощью? Кто их регистрирует? В голове миллион вопросов.
Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляАпельсинка Я
Город?
ух ты, привет:)
сто лет тебя не видела

ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
спасибо, что отписались
и не обращайте внимания на яд в свою сторону
Где яд? Девочки пытаются разобраться. Почему автор не называет город?
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Городок маленький..... Вы б сбегали по новому адресу, рассказали бы людям, что у них мошеЙники ’прописались’. Или теперь по городу страшно ходить, как и через дверь поговорить? Понаехали донецкие бабки...понимаю...понимаю:):):).
Ну теперь-то уж вам точно ничто не помешает вызвать ментов, сбу, альфу и омон. Вы столько всего знаете. Может защиту пусть приставят на всяк пожарный?
точно... почему автор не предупредила новых ’жертв’?
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
в Авдеевке тоже микр. есть. Она большая?:)
сотруднику УТСЗН пофигу, какие данные ему сказать. Дальше дело за комиссией, пусть разбираются
зачем подсказывать? автор сейчас напишет, что она из авдеевки) пусть сама гуглит и хлеб отрабатывает)
СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ух, на советчице вообще каждый пук обсуждают. Это ужасно, конечнл. Но это правда жизни.
Да, очень хорошо, что не все такие, как ты. Не все себе делают идолов и потом упорно отрицают любой негатив в их сторону, дабы не потревожить бедных-несчастных. Есть люди, способные рассуждать трезво. Видя и хорошее, и плохое. И большое им за это спасибо.
Про трезвых людей, это вы про себя? Я чисто уточнить
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
В тех постах, в которых он был. Автор сам разберется.
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Без меня или без Вас?

Я вся ваша• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
я знаю все почти все города в нашей области, так сложилось:)
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Было бы оно вам надо, вы бы их знали.
Апельсинка Я• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ух ты, привет:)
сто лет тебя не видела
Привет)) стороной обычно обхожу,а тут прямо интересно
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
и у нас так
вообще заполняешь заявление молча, можно и не говорит адрес вслух
А у автора в городе донецкие орут везде. Во какие невоспитанные!
Лорка-хлорка• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
номера те же .
сменили только название микрорайона.
Ладно, а к Вам они зачем приходили?
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Без меня или без Вас?
Без всех. Я номера постов не указывала, если вы не заметили. Пусть автор сам решает, к каким это относится. И все )
Кофр для ноги• 21 сентября 2016
какая же автор гнилая особа. прям видела их - кого их)) тех что слышала через дверь)) смешно. а этими бедными переселенцами скоро малышей как бабайкой пугать будут. да еще и сама с Донецкой области, т.е. по-сути донецкая)).. но теперь -то донецким быть непочетно - ага едына Украина
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
причем она запомнила их голоса. Слышала через дверь и моментально идентифицировала теток по голосам в УСЗН!))) Автор вам в ЦРУ работать нужно, на прослушке)
Sunny_Anny• 21 сентября 2016
Ну все, теперь тема захвачена обиженными посягательствами на ’тех-кого-нельзя-обижать’ )

Спасибо адекватным переселенцам за то, что они есть и их много!
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
И я знаю, но прифронтовых как пишет автор-немного)
СССРовна• 21 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Контуженные, а не невоспитанные
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2016
Ответ дляНе буду
нет не снимаю.
моя квартира.
вы или троль или перепуганы по жизни. ваша квартира, кого вы боитесь? вы хозяйка и все. пусть хоть с донецка, хоть с москвы - ведите себя, как хозяйка, а не потерпевшая.

Innag• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Можно спросить кто у меня в идооах? Тем более уже понятнгпонятно что ситуация мутная абсолютно))?
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Автору повезло, что город освободили, а так бы искала сама адреса для регистрации))
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какое ЦРУ, она дверь боится открыть,когда вокруг все соседи пооткрывали
СССРовна• 21 сентября 2016
Тема из срачной стала ржачной.
Афтар, жги еще!
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny

Адекватных украинцев (непереселенцев) тоже много. Спасибо им! Но это я не о тех, кто ’самгородсвой отстоял’, но ’к двери подойти боюсь’
КошкинДом• 21 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
и устроить там бооольшой скандал, вплоть до прокуратуры
это 100% начальник и чинуши в доле
просто так это не делается
В прокуратуру???? Вы понимаете, что накажут именно тех людей, кто регистрировался и занесут в ’черный список’.
Странно от переселенца читать такой комментарий...
Радуйтесь, Наташа, что пристроились без денег (не без помощи девочек на Кидстаффе) , а люди ищут любую возможность получить свои деньги. Знаю случаи, что помогали совершенно чужие люди и бесплатно. Не судите по себе((((
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
не все города Донецкой области были захвачены и освобождены. Некоторые всегда были украинскими)
Таракашечка• 21 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
Тема из срачной стала ржачной.
Афтар, жги еще!
и я жду. интерсно, она с ребенком ходила по службам)
а я бы если узнала бабок,я бы подошла)))))) узнать что хотели
ЛедиДи• 21 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ната Лия• 21 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
шо?
Бентливуман• 21 сентября 2016
Такой захватывающий сюжет.
Хочется продолжения.
Автор, завтра в соц.защиту не собираетесь?