Блинчик Мой• 09 июля 2013

А вам не противно после кого-то заселяться на отдыхе?

Глупо конечно,но так противно,когда подумаю,что до моей семьи столько народу перекочевало в домике,номере,с блохами,болячками,чем занимались на этих кроватях!Бр!
Сидеть дома не выход,но так гадко на душе,везде быстренько попротирать хочется,посуду одноразовую с собой беру,постели,полотенца свои,
Понимаю у меня бзык,но как Вы переносите все эти чужие предметы обстановки!
90x60x90• 09 июля 2013
кошмар..а после вас тоже кому-то жить же...фууууууууууууууу

mamba:)• 09 июля 2013
Ездим отдыхать в приличные места - не вижу проблем
Луковая• 09 июля 2013
Как трудно Вам жить.......... И это Вы еще не заморачиваетесь купленными в магазине продуктами. А если бы знали, в каких условиях делают колбасы, хлеб, рыбу, в каких условиях это хранится и какими ручками берется

А как Вы деньги в руки берете?
oksana-a• 09 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да уж,видели бы вы,что творят пациенты в больнице,вам бы долго гыкалось
На верное умирают частенько прямо на кроватях с блохами и пятнами :)