Lutka• 21 сентября 2016

по следам темы Осторожно.мошенники на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!

Хочу сказать, что даная модель не берегиня
А Львоская фабрика Каприз тоже хорошая и качественная. модель КД 438 и она, насколько я знаю последние годы выпускается с 25 по 30 размер.

Так что мне тоже интересно, что там в посылке.

у меня есть в наличии одни ботиночки каприз. я их взвесила - они 750 гр.
shoveler• 22 сентября 2016
Ответ дляSevilya_M
заказала 1фото, получила 2фото
За столько лет покупок через интернет, первый раз так лохонулась((( иначе не скажешь)
Я такие же хотела брать, 38 размер
Svet-Oks, спасибо Вам огромное еще раз и удачи в возвращении своих денег!
teddy• 22 сентября 2016
Ответ дляSevilya_M
заказала 1фото, получила 2фото
Вот и я такие же заказала, но не успела забрать сегодня. Чудные туфли, фирмА)))
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляshoveler
А мне для оплаты другой номер карты дали 5168 7555 0056 1184 Копылов С.А.
а когда она вам дала эту карту
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляshoveler
Я такие же хотела брать, 38 размер
пожалуйста!я прям звезда ) одни занесли в Черный список.а другие спасибо говорят!
teddy• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
а когда она вам дала эту карту
И мне такую же карту дали позавчера
автор Lutka • 22 сентября 2016
Копылов С.А. - это муж Ани К., которая, одна из 9 друзей Жовтун Татьяна Васильевны
автор Lutka • 22 сентября 2016
https://ok.ru/profile/188547284231/friends?st.cate...
shoveler• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
а когда она вам дала эту карту
21.09.
Я Вам очень благодарна! Если бы не Вы, я бы тоже вместо ботинок имела бы головную боль потому что такие туфли, которые выслали Sevilya_M вместо них, мой ребенок носить бы не стал однозначно...
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляteddy
И мне такую же карту дали позавчера
карта Жовтун была заблокирована вчера
shoveler• 22 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вот это Вы Шерлок! А отзывы от Ани Коп пропали, кстати. Там теперь только один отзыв висит от Iriska37
Svet-Oks• 22 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
А теперь обратите внимание Аня Коп.3 отзыва первых
и рейтинг понижен.как у продавца
автор Lutka • 22 сентября 2016
Ответ дляshoveler
значит клон.

Жовтун Татьяна Васильевна - педагог, зауч вроде.

Копылова Аня (Стольникова)32 года жена Копылова С.А.

Но кто же ей Татьяна Васильевна, по фамилиии и не свекровь и не мама.
Ya_Ksu• 22 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
ну тогда получается вот эта Жовтун https://ok.ru/profile/332312644269?st._aid=FriendF... и вот её адрес http://nomerorg.com/allukraina/lastName_ЖОВТУН_fir... - город и день рождение совпадают
Svet-Oks• 22 сентября 2016
хорошо.кто такая Войтова Татьяна(от имени которй получили посылку)
Ya_Ksu• 22 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
значит клон.

я получила посылку от имени Войтова Татьяна, г.Мелитополь, а оплачивала на карту Жовтун Татьяна Васильевна
автор Lutka • 23 сентября 2016
а вот и ещё один клон сам Копылов
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1182899.ht...
автор Lutka • 23 сентября 2016
Сергей 35 лет - вещи б/у их дочки
Sevilya_M• 23 сентября 2016
Профиль нашего продавца удален(((
Krapiva1981• 23 сентября 2016
Девочки, кто еще не получил посылку. Идете на почту открываете в присутствии сотрудника, делаете детальную опись, фото. И с этим всем коллективную заяву в милицию. Это не ошибочно отослала, это распихала остатки товара под своим клоном.
Продавец ошибочно считает, что если есть посылка - то нет дела. Нифига. Если будет коллективное заявление, то дело могут и завести, т.к. случай не единичный.
natasha matvienko• 23 сентября 2016
офигеть, тоже хотела купить ботиночки у этого продавца но смутила цена уж больно цены сладкие
natasha matvienko• 23 сентября 2016
Ответ дляSevilya_M
не знаю, но такие страшные 1ое фото, 2заказывала
и я такие хотела дочке заказать,но цена смутила, видать не зря
Ya_Ksu• 23 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
значит клон.

у этой Копыловой Ани, есть в друзьях некий Сергей Войников, у которого мама Татьяна Войникова, а я получила посылку от Войтова Татьяна- могли же неправильно фамилию написать на почте или они сами неправильно указали???
Ya_Ksu• 23 сентября 2016
Ответ дляSevilya_M
Профиль нашего продавца удален(((
есть у вас адрес или фамилия от кого вы получили посылку? из какого города?
Svet-Oks• 23 сентября 2016
Ответ дляKrapiva1981
спасибо Вам.здравомыслящий человек!
Sevilya_M• 23 сентября 2016
Ответ дляYa_Ksu
Нет, посылку получала не я, сфоткали содержимое уже дома(
teddy• 23 сентября 2016
Ответ дляKrapiva1981
Как происходит опись? Нужен какой-то спец.бланк?
TRIADA• 23 сентября 2016
Ответ дляSevilya_M
и я такие заказывала, может действительно перепутали посылки вдруг кому то придут ваши кроссовки?
Krapiva1981• 23 сентября 2016
Ответ дляteddy
Да. Бланк у них покупается, если это УП. Честно скажу, я это делала 100 лет назад и не по товару, а по документам.
Работники почты очень не любят это делать, так что объясните ситуацию, что нечестный продавец, и нужно для заявления в милицию.
Посылка вскрывается в присутствии работника почты, и на этом бланке описывается, что в посылке. Почтовик ставит посту и прямоугольный штамп отделения.
Возьмите еще фотик с собой и сфоткайте на всякий случай.
Krapiva1981• 23 сентября 2016
Ответ дляTRIADA
А Вам Ваши пришли?
teddy• 23 сентября 2016
Ответ дляKrapiva1981
Спасибо! Я на НП иду, узнаю на месте. Ох и вляпались...))