Хочу сказать, что даная модель не берегиня
А Львоская фабрика Каприз тоже хорошая и качественная. модель КД 438 и она, насколько я знаю последние годы выпускается с 25 по 30 размер.
Так что мне тоже интересно, что там в посылке.
у меня есть в наличии одни ботиночки каприз. я их взвесила - они 750 гр.
konstancija• 17 ноября 2016
Как вы считаете, 2 недели как на сайте и нет отзывов, товар по очень низкой цене,-это мошенники.? Хотела взять ном телефона не дала наложкой не отправляет, мол посредник, нужно выкупить. А потом отправить...
Это мошенники? KATERINA112
Ответ дляkonstancija
Это мошенники? KATERINA112
я вам советую не покупать у таких продавцов!
обходить 10 дорогой