Хочу сказать, что даная модель не берегиня
А Львоская фабрика Каприз тоже хорошая и качественная. модель КД 438 и она, насколько я знаю последние годы выпускается с 25 по 30 размер.
Так что мне тоже интересно, что там в посылке.
у меня есть в наличии одни ботиночки каприз. я их взвесила - они 750 гр.
Ответ длячаревна
это правда, заклевали автора. И где они эти девицы сейчас?!
а у меня как назло.проблемы с компом и в самый неподходящий момент не могла поменять анг.язык!
да меня там.как не оскорбляли и итеричка, и неадекватная )
но бумеранг никто не отменял)
мне главное деньги вернуть)
но бумеранг никто не отменял)
мне главное деньги вернуть)
Krapiva1981• 22 сентября 2016
Ответ дляSvet-Oks
кстати .продавец удалила все обьявления
Плохой признак
Krapiva1981• 22 сентября 2016
Ответ дляTix
Не в гостевой, а в отзывах по совершенным сделкам, извиняюсь, перепутала.
А это как-то меняет суть вопроса?
Krapiva1981• 22 сентября 2016
Ответ дляTix
Ну так, наблюдения интересные, ведь посылка ещё не получена, о чем пока спор? Вот когда факты мошенничества укр.почта доставит тогда и в разборки,а пока...
Тут уже пару человек отписались, что хотели заказать у продавца. Так что вот этот спор, возможно, уберег чьи-то деньги.
Ну и если продавец такая честная, а покупатель истеричка, то продавец бы тут отписался, кинула бы пару строк.
Т.к. факты пока не в ее пользу, посылка весит меньше, цена уж больно сладкая, и такого размера этой модели не существует в природе.
Татьяна123• 22 сентября 2016
Ответ дляTix
Автор, а про Вас то отзывы в гостевой вашей ... мама дорогая...’не то прислала, забыла отослать, не тот размер, не внимательная...’ и тоже обувью торгуете...странно однако. И тема эта к чему, не ваша же проблема? Это Вы так конкурентов топите?)))
А вы бы сначала вникли в суть проблемы а потом писали бы. Проблемный продавец судя по всему совсем не конкурент, а обыкновенный мошенник.
Татьяна123• 22 сентября 2016
Ответ дляTix
Фактов более чем достаточно что бы создавать тему. Или пока вас не коснулось - пуст мошенник и дальше собирает деньги? Уже несколько человек написали благодарность, что хотели перечислить - но прочитав отзыв автор не стали.
freedom_2015• 22 сентября 2016
Ответ дляteddy
Мда)) а я сегодня иду на почту забирать посылку от этого продавца...
ждем вас тут потом с новостями))))
помогите и мне, т.к. данный продавец и мне прислал не те ботинки. я заказала https://www.kidstaff.com.ua/tema-20043844.html, а пришли фламинго, ужасно тяжелые, цвет коричнево-голубо-бежевый!!!! флисика внутри не наблюдается!!!
Krapiva1981• 22 сентября 2016
Объявление уже удалено. Так что посмотреть не сможем.
А что сам продавец говорит?
Ответ дляKrapiva1981
А что сам продавец говорит?
уже удалены все объявления, телефон ’поза зоною’. личное сообщение не открыто, продавец не в нете. в гостинной прочитала, что я не первая. я уже позвонила в службу безопасности привата. на фото были ботинки ’шалунишка’ темно-синего цвета кожа+ замша, внутри флис.
Ответ дляSvet-Oks
блокировать карту ее и писать заявление
как вы счиитаете
на какую карточку вы оплачивали? на Жовтун ТВ? я получмла не тот товар, что заказывала у данного продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-20043844.html.
Krapiva1981• 22 сентября 2016
Ответ дляYa_Ksu
я перечисляла на Жовтун Татьяну Васильевну, жду ответа от Svet-Oks
Да, вроде та же.
1. Пишите отзыв в гостевой продавцу
2. Связывайтесь со Svet-Oks вас уже 2 и Вы можете действовать сообща.
1. Пишите отзыв в гостевой продавцу
o.koshevaya@ukr.net• 22 сентября 2016
Тоже хотела заказать ботинки у этого продавца наложенным платежом потому что насторожил низкий рейтинг и низкая цена на товар и вот что она мне ответила ’21 сентября 2016 (07:32)
Доброе утро,новой почтой отправляю раз в неделю. Почта находится в городе. Мне не удобно наложенным платежом. Поэтому и не отправляю.Да,возврат возможен,но сообщать нужно сразу после получения товара.’Поэтому решила не заказывать, так как странно слишком показалось все вобщем.Сочувствую тем кто попался(