Репетиторша• 21 сентября 2016

Пектолван плющ при ларингите?Нужен ли?

Были у доктора назначила при ларингите-новирин,лизак,кетотифен,боржоми,и Пектолван плющ!
Эффективен ли он приларингите.Кашля особо нет,утром был 2 раза лающий.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2016
У всех врачей разные взгляды на лечение. Сыну ничего из данного списка не выписывают) ну, Боржоми и так понятно

бювет_в_обед• 21 сентября 2016
нам при ларингите выписывают сначала аскорил, потом уже когда кашель влажный - отхаркивающее, от аллергии да, нормально, противовирусное тоже, боржоми в ингаляциях....
Ошеламиссимо• 21 сентября 2016
номально, потому что если будете дышать Боржоми - кашель увлажнится, и чтоб не пошло вниз - пектолван
автор Репетиторша • 21 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
нам аскорил не выписывавли,так как у ребёнка о него расстройство,а вот пектолван выписали.
бювет_в_обед• 22 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
у аскорила есть аналог - инстарил, возможно он бы вам подошел.