Сахарная• 21 сентября 2016

Девочки,кто какие принимал витамины на 16 неделе беременности?

Irisha0604• 21 сентября 2016
Именно на 16? А если с 8 недели?
автор Сахарная • 21 сентября 2016
Ответ дляIrisha0604
Именно на 16? А если с 8 недели?
с 8 и по какую неделю вы принимали и какие витамины?
Irisha0604• 21 сентября 2016
Ответ дляСахарная
Мне много тут разного навыписывали: фолиевая кислота, магне в6, прегнавит или элевит и ещё всякую фигню не нужную. Я с этим всем поехала к проффесору в Киев 7 роддом и она сказала, все выбрось, пей только фолиевую кислоту первых 3 месяца и Элевит (и то не обязательно). Сейчас лето и получай все из продуктов. Но сейчас осень, так, что нужно попить Элевит, мне понравились
Irisha0604• 21 сентября 2016
Элевит пила всю беременность
Mokka• 21 сентября 2016
Мне врач на постоянной основе выписал. Элевит+йод актив+ магне б6(3таб в день). Пью с 4 недели, сейчас 19 нед.
Anyta2802• 21 сентября 2016
До 12 ти пила фолиевую кислоту , потом начала Елевит до конца срока и валериану , Магне б6 пила курсами по 2 недели , так как был тонус , в конце пила канефрон от отеков
E.S.E.• 21 сентября 2016
Эмфетал, только благодаря ему мой низкий гемоглобин приходил в норму
marlili• 21 сентября 2016
Обе беременности принимала Элевит.
Мадам Клико• 21 сентября 2016
Витрум Пренатал Форте. Перестала пить после третьего узи. Сказали, что плод крупный. Есть такая версия, что от витаминов...
iolanta88• 21 сентября 2016
На Элавит жуткая аллергия и читая коменты в интернете ,не только у меня
Витрум Пренатал Форте