Отмотала своё• 21 сентября 2016

Подлива в мульте

Девочки, расскажите как готовите мясную подливку!
klana5• 21 сентября 2016
так разные есть. зависит от продуктов которые есть в наличии. подберите себе на поваренке рецепты.
валом такого добра.
а дальше как всегда, только в мульте.

Забагаловка• 21 сентября 2016
Немного обжарить лук, мясо, можно добавить морковку (кто любит), добавить ложку муки, обжарится - залить водой, посолить, приправ добавить и тушить. Если в мульте - то мин 15, зависит от того, какое мясо, если не в мульте - иногда подливать воды. В конце можно добавить сливки или сметану, или таматной пасты ложечку и довести до кипения...
Кубик Рубика• 21 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
я обожаю подливы со сметаной