Тема без анонимов, прошу помочь разобраться.
Ситуация такая.в разгар распродажи на виктория сикрет мне нужен был лиф(вставила фото, позже напишу для чего) и я долго не могла его выловить в нужном размере.размеры на сайте были указаны цифрами и буквами (например 34В, 36 А и пр)в одной из тем посредник с ником Otgvozdika предложила мне его выловить. я согласилась. это было 8 августа.чуть ли не сразу эта девушка написала мне что уже выкупила купальник, я его оплатила, заказ был авиа, меня устраивало, так как хотела получить его побыстрее. потом спустя какое то время я обратилась к этому посреднику чтоб она мне выкупила карандаши и фломастеры те которые были по 0,5 центов. она выкупила . в объявлении о способах доставке ничего указано не было и у меня есть скрин этого объявления, доказывающий что там НИЧЕГО о способах доставки не было написано.потому что сейчас объявление отредактировано и данный посредник утверждает что я плохо и невнимательно читала. пришел заказ , за вес которого я должна была оплатить в 3 раза больше чем стоит сам товар. я сказала что меня это не устраивает, я не согласна платить такую сумму.и сказала что даже не буду забирать деньги за товар. т.е. я за него не плачу, он остается у нее и она его продает.посредник не дождавшись моей оплаты выслала мне его. теперь вернемся к купальнику.вчера спрсила про свой купальник. посредник мне ответила что эти купальники идут в размерах S, M, L. хотя это не так.и сказала что мне пришел купальник в размере S, а мне нужен был 36С. я попросила вернуть деньги за него , она вернула, но не всю сумму, а за вычетом веса за эти карандаши и фломастеры. но они мне "золотые" вышли. девочки. помогите разобраться в этой ситуации. я хочу вернуть этому посреднику карандаши и фломастеры и вернуть свои деньги 9те что за купальник, за карандаши и фломастеры 26 грн я скзала даже забирать не буду) но посредник никак не идет на контакт по-хорошему.
прилагаю фото лифа от купальника (кто знает подтвердите как именно у него пишутся размеры) и прилагаю скрин объявления до редактирования, где хорошо видно что об условиях доставки ничего не сказано)там ник не видно, но видна ссылка на ее вк с таким же ником, да и можно сравнить сее объявлением сейчас https://www.kidstaff.com.ua/tema-15686036.html
вот вчерашняя тема этого посредника с его вопросом.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587404
Ответ дляСеверная
Буквально вчера читала тему про этого посредника на Кашалоте (он же Клумба), много там недовольных, что посылки ждут по полгода, деньги свои выбивают с трудом.
я так думаю что она никакой купальник мне не выкупала, ей просто нужны были деньги чтоб еще кому то вернуть за невыкупленный заказ.
Ответ дляKUKKKUSHA
Неприятно(
Можете написать полное наименование бюста VS?
Посредник выкупила карандаши и фломастеры c какого сайта и почему Вы сами не уточнили о доставке изначально и не попросили сориентировать Вас во сколько пересылка может обойтись?
точное название я не помню.я точно знаю что долго ждала пока появится размер именно 36 С да в продавалке эти лифы продаются именно с такими размерами. не уточнила, не знаю почему, обычно посредники говорят - у меня компания на море/авиа- вас устроит?
Ответ дляМама Чели
Возможно... зовите ее в тему
написала в личку ссылку, но ее вроде нет на сайте
Настя Цимбал• 21 сентября 2016
Можно поподробнее про карандаши и фломастеры.
вес как бы есть вес, сколько бы не стоил товар. вы их перевесили и не согласны?
не пол кило посредник вам выставил?
Ответ дляНастя Цимбал
не пол кило посредник вам выставил?
там вес 260 грам или около того. за вес она запросила 61 грн( по тарифам авиа)+15!!! грн укрпочта, итого 76 грн. при том что 1 пачка карандашей и 1 пачка фломастеров вместе стоят 26 грн
Alena_Gordiychuk• 21 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
а как Вы заказ делали, без артикула? без названия?
Ответ дляAlena_Gordiychuk
ссылка, размер, цвет
Ответ дляMsevash
да сколько же тот вес получился? честно говоря я бы на Вашем месте обиделась, но уже плюнула, хоть деньги вернули
выше написала
Ответ дляAlena_Gordiychuk
есть . нашла артикул ZC-346-593
Alena_Gordiychuk• 21 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
ссылка, размер, цвет
так покажите эту ссылку. все её ищут
Ответ дляБрехушка
выше написала
ну и ладно, ну получилось дороговато, но товар-то у Вас. сейчас нормальные карандаши от 50 грн стартуют по самому минимуму
реально, Вы должны были понимать, что они что-то весят и за весь придется платить не по акционной цене, а по стандартной.
Ответ дляMsevash
я ей предложила пусть забирает эту посылку и НЕ возвращает мне за нее деньги, а как продаст-вернет себе за вес. мне нужно ни 26 грн за них. ни сами карандаши с фломастерами
Ответ дляAlena_Gordiychuk
так покажите эту ссылку. все её ищут
этого лифа на сайте уже нет. вот артикул ZC-346-593
Ответ дляMsevash
так за море я бы заплатила в 2 раза меньше. и да, для меня дорого карандаши за 50 грн.и фломастеры тоже как бы
Alena_Gordiychuk• 21 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
нашла в продавалке такой. размер идет 34с у девочки....
Ответ дляВишнёвая Леди
ну по поводу карандашей - вы не правы. вам самой нужно было уточнить - море или авиа. если вы не уточнили - значит вам все равно. и надо было вес оплачивать.
а если у посредника ничего не написано в объявлении какая доставка по умолчанию, не должна ли она уточнить этот вопрос
Ответ дляAlena_Gordiychuk
их там много и все с цифрами и буквами
Ответ дляБрехушка
автор, 100% Ваш прощелк по части веса за карандаши и фломастеры. Вы сами и должны были все уточнять, а не Вас сорок раз переспрашивать, не дорого ли Вам будет.
Ответ дляВишнёвая Леди
у вас? нет!
не клон ли вы самой Анастасии? и гостевая с похожими жалобами
Магия света• 21 сентября 2016
На счёт карандашей вы не правы.
А про Викторию - это просто поболтать и потеотетизировать, ведь деньги вам возвращают.
Ответ дляMsevash
вот ее вчерашний вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587404