Миледи• 21 сентября 2016

С какой каши начинать прикорм ?

Посоветуйте с какой каши начинать прикорм и покупать или делать самой ?
Если покупать какую торговую марку смотреть ?
Всем спасибо за ответы
Куплю орехи• 21 сентября 2016
Начинали гречка, рис. Римедиа

Anyta2802• 21 сентября 2016
Мы кушаем Хипп, начинали с гречки, затем кукурузная, рисовая , потом только овсяная но кажется что на нее розовеют щечки , пока уберу
Ламборджини• 21 сентября 2016
с безмолочной.
мы стартовали успешно с ремедия гречка
Тень льва• 21 сентября 2016
Хипп безмолочная, гречка, кукурузная, потом рисовая и овсяная
автор Миледи • 21 сентября 2016
А на торговые марки каш может быть аллергия ? Или не пошло
Так как и на смесь . Или каша есть каша и все кушают
автор Миледи • 21 сентября 2016
А на сколько примерно одной пачки хватает ?
Снатал2015• 21 сентября 2016
Рисовая!брала хумана
Но прикорм начала с 7 месяцев
А в 9 уже молока на кофемолки )))мне нравиться фирма жменька
Подкустовый выползень• 21 сентября 2016
Спочатку маєте вирішити чи буде каша молочна чи без молочна. Є точка зору,що той,хто годує починає з без молочки.(скільки педіатрів,стільки і думок). Я годую і почала з молочної(вона смачна і дитина нормально їла її). Ми їмо babi premium. Нарікань не було. Пізніше ввела без молочну цієї ж марки рисову- гидота. Ніби клей для обоїв. Дитина відмовилася.
AnnaP87• 21 сентября 2016
Ми начали с безмолочной гречневой babi premium, читала что она лучше при твёрдом стуле, сейчас ввожу рисовую, тоже нормально. В этой торговой марке 93% гречки, в остальных очень много добавок ну или цена космос. Думала делать самой но лень :), долго возиться. А так водичкой залил и готово.

Ка-ро-ли-на• 21 сентября 2016
Мы с удовольствием кушаем Белорусские каши Беллакт. И цена и качество очень устраивают! Вкусные!
Выкупаная• 21 сентября 2016
Овсянку перемолоть (в сухом состоянии) отличная каша получается, мой малой думает что это манка и лопает ого-го как
Дядя Жора• 21 сентября 2016
Мы начинали и едим до сих пор с нормальных каш на нормальном молоке (сначала разводила в два раза) Готовую кашу блендерила. Геркулес, гречка, манная, рисовая, кукурузная. Постепенно добавляла немного не молотой и к 10 мес уже ели обычные каши не блендерю ничего уже