Безникая• 22 сентября 2016
Зачем женщины рожают от неблагополучных мужчин? (пьяниц,хранических бнзработных)
Зачем женщины рожают от неблагополучных мужчин (пьяниц, драчунов, хронических безработных т.д.), которые бросают их с ребенком на руках, или даже сразу, как узнают о беременности? Ведь мало кто из них доволен своим статусом матери-одиночки. Или же живет с ней, но не рабртает, или рпботает, но приносит нищенскую зп, изменяет, не уважает, почему женщины рожают от кого попало, а потом жалуются на судьбу? (На сьемные квартиры, кредиты, болезни, и отсутствие денег) зачем? Сами же выбрали себе такую судьбу?!
Тумба-юмба• 22 сентября 2016
Они наивно полагают, что рядом с ней такой мужичонка расцветет, станет зарабатывать, перестанет пить, курить и шляться.
Я такая боевая• 22 сентября 2016
Я вот вчера читала тему ’о кредитах’, тоже в шоке была.
Менталитет такой - надосрочнорожать.
Что ни тема ’посоветуйте, рожать ли второго’, и все единогласно ’конечно!’
Менталитет такой - надосрочнорожать.
Timoshik83• 22 сентября 2016
многие рожают ’по-шаблону’ собственно как и замуж выходят )))так сказать что бы было по-людски ,тоисть как у всех))))
Тумба-юмба• 22 сентября 2016
Ответ дляjune83
Для себя от такого ??? А для себя от него и воды не хочу
Друг детства мужа (в молодости парень очень красивый и спортивный, ведущий здоровый образ жизни) как-то поведал, что его женщина лет 35 попросила ее пожить с ней немного, чтобы забеременеть.
Причем женщина симпатичная, ему нравилась. Но он рос без отца и не захотел ’плодить безотцовщину’. Вот вам и логика.
Наивная Хо• 22 сентября 2016
И благополучные бывают....
Ты не узнаешь с кем жила, пока не разведешься,... но это другая история....
Ненавязчивый синтезатор• 22 сентября 2016
Любовь зла,полюбишь и козла!Знаете такое?А женщина рожает ребенка для себя,от любимого мужчины,каким бы он ни был.Те кто говорят,,я ему родила,, изначально содержанки,а не любящие мамы и жены.
Galina_vinsport• 22 сентября 2016
отношение к себе и к ребенку можно узнать только уже будучи беременной.. да и при разводе многое всплывает.. тут от себя не знаешь чего ожидать в определенной ситуации, а это чужая душа..
а рожают потому. что так решили.. хороший генофонд на всех не хватит. а мамой стать хочется.. вот и все
Обнемашечка• 22 сентября 2016
ОТ ТАКИХ РОЖАЮТ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ САМИ ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ
Я хронически-безработная например
к нас семья
Я хронически-безработная например
к нас семья
Я такая боевая• 22 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Проблема в том, что ’отношение к себе до рождения ребенка, или до беременности’ и после отличается еще и потому, что и сама женщина меняется в процессе этого.
Мужчина видел одну, а после рождения ребенка это может быть уже фактически другая женщина, жить с которой он не готов. Увы.
Galina_vinsport• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну да. чаще всего после рождения ребенка мир молодой мамы начинается и заканчивается на малыше.. больше никого в своем мире она наблюдать не желает
Чумачечая Весна• 22 сентября 2016
что бы все как у людей було...
муж, пусть и пьяный, дети, пусть и босые, долги, скандалы.... Ну а шо?
Я такая боевая• 22 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Да, бывает. А мужчина может чувствовать себя брошенным. Раньше все улыбки, флирт, секс - ему... Не удивительно, что столько разводов и измен после рождения детей..
Трусиковед• 22 сентября 2016
мне тоже не понятно, вот вчера знакомая родила 2го, 1й малышке еще года нет. Она из многодетной семьи , съемная квартира, муж нюхает ,пьет. Мой муж ему один раз дал работу, денег занял , когда долг надо было возвращать -начал от мужа прятаться. Муж ему предложил отработать долг и заработать деньги( парень может работать , но из под палки),в общем отрабоатл долг, начал зарабатывать и вместо того , что бы слать деньги ребенку и беременной жене , начал бухать еще и других работников подстрекать. А вот вчера родила его жена 2го , мужу звонила - денег просила( рожала в долг),а муж ее каждый день ей обещает денег. На ранних сроках я ей говорила , что 2 ребенок им не нужен. Говорила уходить от него. Во тоже не могу понять зачем она с ним.
Самохвалова• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Менталитет такой - надосрочнорожать.
я о втором вообще в шоке...можно подумать что с рождением второго в семье все зашибись становится. не знали как первого прокормить, но второго рожают...одна писала - 7 лет в декрете! а есть нечего
Сеточка• 22 сентября 2016
У цих жінок самих невроз, вони навіть можуть і не знати, що існують нормальні відносини
Утренняя зорька• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Менталитет такой - надосрочнорожать.
а что советовать ? убейте это дитя ? или как ? если беременная спрашивает, то в 90 %% нормальный человек посоветует рожать
Утренняя зорька• 22 сентября 2016
Ответ дляlisiz
Так у нас нормальных мужчин 1% от общего количества, не будут рожать - вымрет нация.
а что для Вас нормальные мужчины ? откуда статистика про 1 % ? а женщин нормальных сколько ? 1,5 % наберется или как ?
Утренняя зорька• 22 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
ну в таком однозначном случае - естественно не рожать
Трусиковед• 22 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
уже родила и как она будет жить я не знаю. У него это 3й ребенок, 1й дочке от другой женщины он не помогает. А вообще таких случаев очень много