Бабочки в моём животе• 22 сентября 2016
Коробка для часов Michael Kors
Девочки. Может кому-то не нужна стандартная коробка с мягкой подушечкой или кто-то посоветует где купить? На днях почистили квартиру, даже коробку с гарантией украли и дополнительные детали. Но мне нужна просто сама коробка, чтобы хранить там часы, чтобы они не царапались.
Светка-пипетка• 22 сентября 2016
прям коробка Michael Kors.. а от своч, инвикта, касио не подходит?? да и что у вас часы на верстак рабочем хранятся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2016
у меня две - НО
хранить часы можно и так - что собвсвенно все и делают
не понимаю почему я вам должна ее просто так отдать
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня две - НО
Я не прошу просто так. Может не правильно объяснила . Я куплю. Просто не знаю где.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Немного не поняла вопроса. Я привыкла все хранить в родных коробках. Обувь, часы.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а какие дополнительные детали к часам корса????
Лишние звенья.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответы по вопросу могут быть? Прошу кому нечего ответить, ничего пожалуйста и не отвечать. Вроде ж как на советчице пишу.
Пуки-куки• 22 сентября 2016
У меня есть, но не продам... Купите себе обычную подарочную, в любом супермаркете.
Может вы хотите кому то часы подарить?? Купленные возле метро и заделать под подарок )))))
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Я спросила ’может кому-то не нужна’. Не продаете зачем отвечать, Обычная мне не нужна. Тогда бы не было нужды тут спрашивать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Лишние звенья.
так это не аксесуары - это лишние звенья - которые на момент покупки - были частью часов
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
думаю, автор хочет продать часы. Вот и нужна коробка.
Жаль мне не оставили копии заявления. Я бы сфотографировала и прислала. Никому бы не пожелала пережить то, что переживаю я. Решила восстанавливать все постепенно. Так тут ни одного ответа по делу. Часы мои мне нравятся очень. Как и все остальное, что украли.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я писала что это аксессуары ? Я написала детали.
все по ГОСТу!• 22 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
автор, мне очнеь жаль о том, что произошло...
но ИМХО - коробка от часов - это последнее что стоило бы покупать.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Еще раз напишу. Я хочу купить коробку в отличном состоянии. Единственную которую я нашла, нашла на олх. Там покупать нет желания сейчас по очевидным причинам. Хочу купить тут или где подскажут советчицы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ПО ЧЕМ НА ОЛХ ПРОДАЮТ???
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Как это не оставили копии заявления о краже вещей из квартиры?
Как такое может быть?
И вот первым делом после ограбления вы побежали искать коробку для часов?
Бугагашеньки.
Как такое может быть?
Бугагашеньки.
Бугагашеньки что? Вот так и не оставили. Так что мне повеситься теперь и не продолжать жить дальше? Я кажется просила отвечать по теме.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Какие же все злые. Я просто в шоке от советчицы. Всегда тут оставляла только советы по делу , опытом делилась. Не доведи вам попасть в такую ситуацию. Я даже не могла ожидать таких злых язвительных ответов. Можете теперь общаться между собой. Я буду благодарна просто за ответы по теме.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2016
у моей мамы грабили дом
у кумы - квартиру
и смотря на их состояние - им не то что коробка от часов не нужна была - им психолог скорее был нужен
по теме - спросила по чем на олх - и тишина
никто вам не язвил - сами придумали
как давно почистили квартиру?
у кумы - квартиру
никто вам не язвил - сами придумали
как давно почистили квартиру?
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Как такое может быть?
Бугагашеньки.
Как такое может быть?
Бугагашеньки.
Перезвоните и спросите. Вам адрес подсказать моей полиции? Вот столкнетесь и будете умничать потом. И узнаете как полиции на вас плевать. Но тема не об этом.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у моей мамы грабили дом
у кумы - квартиру
никто вам не язвил - сами придумали
как давно почистили квартиру?
у кумы - квартиру
никто вам не язвил - сами придумали
как давно почистили квартиру?
Вы же не знаете как я живу эти дни? Я еще и сама живу. В воскресенье приехала с отдыха и увидела такой сюрприз. Мне все важно и коробка, и золото, и ноутбуки, и меха забрали. Полиции нет дела. Никто даже не перезвонил и соседей не опрашивали. Я не думала что будут такие вопросы задавать тут.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
А золотые подсигары и пиджаки замшевые тоже ушли?(((((((((((((
Вы в адеквате? Смейтесь дальше.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у моей мамы грабили дом
у кумы - квартиру
никто вам не язвил - сами придумали
как давно почистили квартиру?
у кумы - квартиру
никто вам не язвил - сами придумали
как давно почистили квартиру?
Я не помню, вроде 250 на олх. Я там искала мои вещи так и коробку нашла.
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю. У меня сейчас несколько задач. Замки, добиться чего-то от полиции и восстанавливать все. Решила начинать хоть с коробки. Это же мое дело. Может мне так легче стресс переживать.
все по ГОСТу!• 22 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вы надеетесь увидеть в предложениях свою же коробку?
Бабочки в моём животе
• 22 сентября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я искала там все свои вещи. В том числе и коробку. Я не знаю на что надеяться. Просто не могу сидеть спокойно. Нет сейчас тысячи долларов, чтоб купить хороший ноут и золото. А у меня был хороший. Но есть немного денег, чтоб хотя бы коробку достать. У меня просто до всего этого были другие траты и есть сейчас. Я хочу хотя бы делать что-то понимаете ? Вопрос с замками сейчас решается. С полицией я же не могу биться, заставлять их делать что-то раз они не хотят.
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2016
Автор, ваша тема вызывает реальное недоумение.
Вот потому такие и ответы, зря фыркаете - действительно глупо.
Нас грабили несколько раз- это оч тяжко в финансовом и моральном плане, потеря времени, возня с милицией.
У вас, вроде как, золото вынесли, комп - а вы заморачиваетесь коробкой? Риалли?
Ну детсад же. Сядьте, выдохните, пережуйте ситуацию, да и все.
И не заморачивайтесь ненужными тратами, деньги еще пригодятся.
У меня несколько корсовских часов, только одни из них в коробке родной хранятся. Вообще мелочь.