Добрый день девченки!
Интересуюсь курсами для подготовке в школу бесплатными, район Троещина. Если кто-то знает или слышал, подскажите. Я знаю, что на Подоле есть, а вот на Троещине не слышала. Поделитесь инфой, полизззз!
Favoritka-L• 22 сентября 2016
Мы ходили в прошлом году на Тимошенко. Очень толковая подготовка. Она бесплатная, но есть благотворительный взнос. Но если принесете справки, что многодетная или малоимущая семья, то думаю можно и бесплатно.
Ответ дляManifa
ребенок ходит и за подготовку получается 0 грн????????Совсем ничего???
В Хмельницком в том году в Палаце творчости были такие курсы 4 дня в неделю по 2 часа- 100 грн.в месяц. В этом году сделали БЕСПЛАТНО. Малый еще там же еще ходит в кружок рисование-лепка-апликация тоже бесплатно. Подготовка к школе одна из лучших в городе. Запись за год до начала занятий. Я так понимаю.что государственные ’школы’ должны быть во всех городах. только поискать надо.
Ответ дляpiratkas
Подготовка у нас именно в школе,государственная.И директор сказала что это типа кружка.По поводу дома творчества мы тоже ходим рисование-лепка и т.д и тоже бесплатно,но на фонд каждый месяц 100 грн+ единоразово в год на материал(кисти.краски и т.д...)
Ответ дляFavoritka-L
Адрес полный какой?
Favoritka-L• 23 сентября 2016
Ответ дляRukodelnica
Адрес полный какой?
Центр Творчості Дітей та Юнацтва
вул. Маршала Тимошенко, 11б
Ответ дляFavoritka-L
Центр Творчості Дітей та Юнацтва
вул. Маршала Тимошенко, 11б
Спасибо