Воленс-неволенс• 22 сентября 2016
27.09 день воспитателя. Что-то дарите?
Я в родкоме. Думаю что дарить воспитателям от группы. Что дарят/дарили у вас в группе? Опрос
Результат:
вже голосів:
29 (67.44%)
Деньги
7 (16.28%)
Подарок
7 (16.28%)
Ничего не дарим
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Извените, хоз и канцелярию приношу по списку как все...но вот мой не ест,не спит,не срет (простите вырвалось) и другие родители не платят за моего ребенка. А вот я приносила для других детей и бумагу и раскраски и ручки и много чего,но не тыкаю никому,а детки знают
и когда прихожу всегда мне рады
Я тоже помимо денег за 2 года лично принесла 4 пакета отличных не дешевых игрушек. (Моя наигралась). И ксерокопии делаю все что нужно для детей! И так по возможности помогают много родителей. Кто тюль подошьет, кто пылесос керхер ковер почистит. Все хотят хороших условий для детей
Играюся• 22 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот у нас тоже есть пару таких родителей. Знаете что даже туал бумагу для вашего ребенка покупают родители других детей. Молчу про все остальное
Ви ніяк не розумієте різницю між роботою та потребами групи
я на олівці, фарби, мило, туалетний папір, постіль гроші здаю бо я знаю що це МОЇЙ дитині, а от чому я маю здавати вихователю на 8 березня, день вчителя, на Новий рік ну ніяк не розумію в них що чоловіків немає???
не подумайте що я мовчу на зборах а тут така противниця, а просто на свята не здаю бо важаю це пережиткі СССР кожному гроші тикати, вчителям, лікарям і т.д
Снатал2015• 22 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И у нас такие есть. Думаю, всегда такие будут...
Какие такие???!
Вы предлагаете,если кого-то не устраивает?! А вы перед тем как решать такое и собираетесь со всех деньги спросили,а могут сдать? А есть они у человека?!
Снатал2015• 22 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, великие! Они ежедневно проводят 6-8 часов с вашим ребенком!
Наши воспитатели - очень достойные педагоги. И группа им благодарна за это.
А если с моим 2-3 часа, можно я в 2-3 раза меньше буду платить????
Пасти Ла• 22 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Особенно противно, когда такие на общие нужды не сдают, ядом пырскают родителям, а потом оказывается, что бегают ежемесячно конверты от себя тычут втихаря, чтобы дитятко выделяли.
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Какие такие???!
600 грн год на все потребности. Это 60 грн мес. Это не так уж много, не так ли?
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Мы не о вашем конкретном случае сейчас
Снатал2015• 22 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Кто может помогает чем и как может. И не нужно отсудить тех кто не может ,вот к чему. Мы думаем только о себе
Снатал2015• 22 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Сдала на тетрадь психологу+логопеду+для занятий их+для занятий в группе Так уже 500)))
Аннуитет• 22 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
почему бы не подлизнуть, вы хотели сказать?
что хотела - то и сказала. Если Вас жаба задавила за 20грн с носа - не сдавайте. Ваше право.
Снатал2015• 22 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Вот этим правом пользуются те, кто не здают
Сегодня на диете• 22 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
На подарок не сдаем, от себя воспитателей поздравим.
расскажите, чем! У нас пока родкома нет, ясли. ходим 2 недели. Всю голову сломала, чем поздравлять.
Сегодня на диете• 22 сентября 2016
Ответ дляИграюся
а чому Ви маршрутчику який Вас на роботу везе подарунки не купуєте, чому продавцю якій Вам хліб продає не даруєте подарунки в них теж є свята (продавця, водія) і.т.д
це їхня робота
я проти подарунків (працювала б нянею катерочно була проти)
це їхня робота
потому что это люди, которых мы даже в лицо не запоминаем. А воспитатель с моим ребенком сидит весь день, попу ему вытирает, кормит его и на ручках носит, если он плачет, рассказывает мне, что ребенок делал в течение дня, когда я прихожу его забирать... Хотя могла бы половину из этого не делать, в должностные обязанности не входит . Если для вас это то же самое, что продавец хлеба в супермаркете - ноу коммент.
А вообще реально, надоели уже! Не дарите - идите мимо. Зачем лезть со своим фэ в темы, где спрашивают по существу??
ОхиИВздохи• 22 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
В отпуске купила красивые подарочные коробки с травяным чаем) И, возможно, конфеты докуплю к чаю.
СирОжино пирОжино• 22 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мы в яслях просто по букету цветов дарили
Аннуитет• 22 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Да пользуйтесь на здоровье. А про ’подлизнуть’ это к тем, кто каждый день кладет воспитателю в карман с формулировкой ’присмотрите за моим карапузенькой’.
В праздник - это поздравление. Праздники у нас не каждый день
Анчо Ус• 22 сентября 2016
Ответ дляИграюся
це їхня робота
Желаю, чтоб к вам относились исключительно как к работнику. При нормальных отношениях, если контактируешь с человеком ежедневно, приняты сувениры и поощрения. Насчет продавцов-у нас магазин в доме, куда многие постоянно ходят-на 8 марта покупатели цветами продавщиц поздравляли. Так что все зависит от человека, от его открытости и культуры.