Зараз якраз думаю чи варто брати чи ні...Подруга у захваті, каже що стан шкіри суттєво покращився...а я маю сумніви...
Отмотала своё• 22 сентября 2016
я пользуюсь все время и очень довольна))) даже зарегистрировалась чтоб покупать по скиде)) если надумаете могу вам как для себя по цене консультанта заказать
Застряла• 22 сентября 2016
Ничего особенного, честно. Не плохо, но и супер результата нет. Но хватает надолго, выходит экономно, если со скидкой 40% купить
Летчица• 22 сентября 2016
Раньше, когда эта линия только выпустилась, все вещи были супер, очень крутые. А сейчас они состав и даже внешний вид тюбиков поменяли. Так это же ужас химический ( У кого не спрошу - аллергия, а мне очень сильно химический запах или как в аптеке. Короче, не советую. Ищите альтернативу, косметики полно.
Gallina Kiseleva• 21 марта 2017
Отличный набор. И результат есть, если использовать системно и своевременно