mala-eko• 22 сентября 2016

Дівчата, хто користувався набор TimeWise Mary Kay?

Зараз якраз думаю чи варто брати чи ні...Подруга у захваті, каже що стан шкіри суттєво покращився...а я маю сумніви...
Отмотала своё• 22 сентября 2016
я пользуюсь все время и очень довольна))) даже зарегистрировалась чтоб покупать по скиде)) если надумаете могу вам как для себя по цене консультанта заказать
неДоПриличий• 22 сентября 2016
мне не подошло..была аллергия
Застряла• 22 сентября 2016
Ничего особенного, честно. Не плохо, но и супер результата нет. Но хватает надолго, выходит экономно, если со скидкой 40% купить
автор mala-eko • 22 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
а що краще Вам подобається? чи нема такого поки що?
Ду да ду да ду• 22 сентября 2016
Пользуюсь годами. Мне подходит.
Пончик Солнечный• 22 сентября 2016
Прекрасный скраб для лица. Остальное не понравилось.
Летчица• 22 сентября 2016
Раньше, когда эта линия только выпустилась, все вещи были супер, очень крутые. А сейчас они состав и даже внешний вид тюбиков поменяли. Так это же ужас химический ( У кого не спрошу - аллергия, а мне очень сильно химический запах или как в аптеке. Короче, не советую. Ищите альтернативу, косметики полно.
Lesya Sem• 25 сентября 2016
пользуюсь набором три года,мне подходит,хоть у меня чувствительная кожа
@--1---• 30 сентября 2016
Можу замовити зі знижкою -43%))
Gallina Kiseleva• 21 марта 2017
Отличный набор. И результат есть, если использовать системно и своевременно