КрейсерАвроровна• 22 сентября 2016
Подскажите-как выйти на хозяина квартиры, которая продается?
Вижу объявление от 3-х агентств. Значит не эксклюзив.
Просмотрела на ОЛХ, Лун юа.
Не нахожу.
Подскажите- как выйти на хозяина?
Спасибо всем!
Просмотрела на ОЛХ, Лун юа.
Не нахожу.
Подскажите- как выйти на хозяина?
Спасибо всем!
сама себе прекрасная• 22 сентября 2016
Пойдите на просмотр, а потом спросите тел у коньержа или вернитесь и поговорите с хозяином
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Державний реєстр речових прав на нерухоме майно
а что, там указывается номер телефона хозяина?
КликОЛЬКА• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Забейте адрес в интернете и узнаете телефон.
Солнечный зайчик• 22 сентября 2016
Я ходила на просмотр с агентом, а потом шла сама к хозяину и договаривалась.
Плакат с автографом зимы• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Це є обов´язковою умовою при пред´явленні заяви на реєстрацію нерухомості. Або копія паспорту з відміткою про прописку. Далі - справа техніки.
Якщо будете мати собі це на меті, то обов´язково знайдете.
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
а номер квартиры я не знаю
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
и как они? охотно шли на контакт?
Праздничный сервиз• 22 сентября 2016
Можно у вас в теме спрошу ) Возможно ли обойтись без риелторов при покупке квартиры?
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
конечно)
я тоже хочу это знать)
КликОЛЬКА• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а номер квартиры я не знаю
пойдите на просмотр или просчитайте сами номер квартиры.Например на этаже 4 квартиры,9 эт.дома ,то в парадном 36 квартир.Дом посмотрите на сайте домик .
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно же да
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Идёте на просмотр. После просмотра, возвращаетесь на прямую. Если в квартире не живут - у консьержа спрашиваете номер телефона. У соседей. Записку в двери. Запоминается номер квартиры- через базу жителей Украины ищите номер городской телефона.
Вариантов миллион
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
посмотрела
в доме 7 парадных
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Во время просмотра хозяину дайте свою визитку ( так чтобы Риелтор не видел )
Фантазию... смекалку подключаемс
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Вариантов миллион

Блины со смайликами• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
и как они? охотно шли на контакт?
хочу вас предупредить, у нас так вышло что мы нашли хозяина и договорились на прямую и дешевле... но агент начал нам угрожать, что мы его обошли,братки приезжали...дело было лет 8 назад, но и сейчас вспоминаю с неприязнью...крови они нам попили... пришлось искать на них их же силу(((
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Фантазию... смекалку подключаемс
ой, я так сделала
покупателю подсунула
а он взял и своему риелтору рассказал об этом
выпендрился придурок
покупателю подсунула
выпендрился придурок
Солнечный зайчик• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
и как они? охотно шли на контакт?
Да, они же заинтересованы в продаже, а у меня не было ни малейшего желания платить неадекватные деньги риэлтерам . На тот момент выходила комиссия от 5 до 10 тыс долларов, в зависимости от условий агентств , вообще не представляю кто согласен им платить такие деньги))))
С одним хозяином даже договорились уже и о покупке, но потом не сложилось по другим причинам, для родителей дважды так выходили на хозяев. И через консьержей узнавала - оставляла сообщения для хозяина свой телефон.
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Если новостройка- в Жек. Там есть контакты всех жильцов. Коробка конфет или конвертик-творит ЧУДЕСА
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
капец. ото еще идиоты.....
Ответ дляПраздничный сервиз
Якщо бути уважним та розумітися на основних критеріях придбання, перевірки на зобов´язання матеріального характеру, дотримання нотаріусом норм законодавства при оформленні договору, то цілком можливо.
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
не, вторичка
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой, я так сделала
покупателю подсунула
выпендрился придурок
покупателю подсунула
выпендрился придурок
Тююююю...ото странное .
Ну надеюсь вам адекватные попадутся
Дружная семейка• 22 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
у нас было аналогично, хорошо муж работал тогда в фирме и у директорыа были связи, порешали как-то. Было жутко конечно
сЛАдКОежКА• 22 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
и мы так купили квартиру. Хозяину сразу сказали чо на квартиру есть а на брокера денег нет.
сЛАдКОежКА• 22 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
конечно.
Aleksakievua• 22 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
не, вторичка
Так то вообще - не пробоема.
Сейчас за покупателями бегают, так что , если нормальные хозяева, то никаких проблем.
Найдите хорошего нотариуса - и всех проблем.
Блины со смайликами• 22 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
поэтому решила предупредить автора темы, так как сейчас лихие 90е вернулись....
КрейсерАвроровна
• 22 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Тююююю...ото странное .
Ну надеюсь вам адекватные попадутся
я тоже надеюсь на это