ЗдесяЯ• 22 сентября 2016
как поставить оценку покупателю
Здравствуйте, после приватной переписки под фото, я оформила заказ. Покупатель автоматически перевелся в покупатели. Отзыв я ему написать могу, а вот оценку для рейтинга, не получается. Подскажите пожалуйста, как можно все исправить?
ЗдесяЯ
• 22 сентября 2016
Это значит, что нужно покупателю оформить заказ через зеленую кнопку?
buy_with_me• 22 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Это значит, что пока покупатель не выставит оценку вам, вы это сделать тоже не можете)
Вообще не факт• 22 сентября 2016
А покупатель точно автоматически перевелся в покупатели?...если да, то сначала он вам оценку, а уже потом вы выставляете оценку.
ЗдесяЯ
• 23 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Спасиб большое