Кима_кепка• 09 июля 2013

что вкусненькое приготовить на вечер к жаренной картошечке?

Санта Барбара• 09 июля 2013
салатик овощной — капуста, помидор, огурец, лук + заправка — лимонный сок, оливковое масло, йогурт (тот, который не сладкий, а натуральный)

Смурфетта• 09 июля 2013
А сегодня готовлю мужу котлетки из рубленной курочки, просил уже неделю))) с молодой варенной кортошечкой и салатиком из огурчика, перчика и помидорки)))
Трактор Вика• 09 июля 2013
салатик - помидорки, чеснок, сыр, майонез
автор Кима_кепка • 09 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
поделитись рецептом своих котлеток
smile-ik• 09 июля 2013
А я готовлю куриные шарики: http://week-menu.ru/kurinye-shariki-v-slivochnom-s...
автор Кима_кепка • 09 июля 2013
Ответ дляsmile-ik
вкусные?
RASPBERRY - 1• 09 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
вкусные?
И я делала. Рекомендую без чеснока.
Неместная Я• 09 июля 2013
Можно обжарить перец с луком и помидорами. Я обожаю это блюдо)
Вкаблучках• 09 июля 2013
СЕЛЕДКА С лУКом

Yelenashiyan 1971• 09 июля 2013
Ответ дляsmile-ik
Спасибо,попробую.
Пушап Ми• 09 июля 2013
грибочки маринованные и водочку..
Редисочка• 09 июля 2013
И у меня сегодня жареная картошечка с томатным соком, малосольной скумбрией, салатиком и чесночными пампушками... 100 гр. только не хватает))))
Головная• 09 июля 2013
Что-нибудь для печени,гыыы
Аноним Советчик• 09 июля 2013
салатик помидорки(большие на 4 части,маленькие пополам)+петрушка+чеснок+пречик черный+майоранчик-все заправляем маслом...ммм...вкуснятина..
katie_777• 09 июля 2013
салат овощной на раст.масле в любом варианте. Все прочие добавки или гарниры ,съеденные на ночь, уйдут в бока.
smile-ik• 09 июля 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
И я делала. Рекомендую без чеснока.
А я люблю именно с чесночком.) Ну, это на любителя, я например не люблю курицу с карри.

Мои всегда это блюдо едят с удовольствием - по составу его можно давать практически с годика (без майонеза, естессно).