Кима_кепка• 09 июля 2013
что вкусненькое приготовить на вечер к жаренной картошечке?
Санта Барбара• 09 июля 2013
салатик овощной — капуста, помидор, огурец, лук + заправка — лимонный сок, оливковое масло, йогурт (тот, который не сладкий, а натуральный)
Смурфетта• 09 июля 2013
А сегодня готовлю мужу котлетки из рубленной курочки, просил уже неделю))) с молодой варенной кортошечкой и салатиком из огурчика, перчика и помидорки)))
Кима_кепка
• 09 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
поделитись рецептом своих котлеток
Редисочка• 09 июля 2013
И у меня сегодня жареная картошечка с томатным соком, малосольной скумбрией, салатиком и чесночными пампушками... 100 гр. только не хватает))))
Аноним Советчик• 09 июля 2013
салатик помидорки(большие на 4 части,маленькие пополам)+петрушка+чеснок+пречик черный+майоранчик-все заправляем маслом...ммм...вкуснятина..