Волшебная палочка• 09 июля 2013

нужны отзывы по сумкам Victorias Secret

Собираюсь в отпуск. Присмотрела сумку от Виктории.
Прошу отписаться обладательниц дорожных сумок.
Как вам качество дорожных сумок этой марки?
И пляжных полотенец, у кого есть.
Зам. зав. Анонима• 09 июля 2013
не очень, разочаровалась. Если берете за 100 грн, то красная цена ей. Я покупала на замке в розово - черную полоску, большую за 250 грн. Выкинула деньги...

автор Волшебная палочка • 09 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что именно вам не понравилось? А то как раз эту и планировала заказывать
Gelenk@• 09 июля 2013
У меня Викки - плажная - ну как для пляжной - ничего так)
дорожные - Луи Виттон разных размеров - хорошие
автор Волшебная палочка • 09 июля 2013
Ответ дляGelenk@
Ну сравнили тоже Луи виттон и эти ))) мне они тоже больше нра, но эта 250 грн, а Луи 2500 грн )))
Пенек Возмездия• 09 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Пенек Возмездия• 09 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
2500.00, сорри
Пенек Возмездия• 09 июля 2013
2500 фунтов
автор Волшебная палочка • 09 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
2500 фунтов
НУ тем более ))) У меня стоимость поездки на моря стоит дешевле ))) Мне нужно сумку такую, что бы не сильно плакать, если ее потеряют в аэропорту или украдут! Эдинственный вопрос стоял в ее практичности. С клетчатой не поеду же, как баба Фиса, а кейсы на колесиках я не люблю! Сумки спортивоног типа адидас или найк будут смотреться как-то комично с не спортивными одеждами.Пал выбор пока на эту. Вообщем все грусно.
Gelenk@• 09 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
у меня Луи по-дешевле, чем 2500 фунтов)