Усатая полосатая• 23 сентября 2016

Отсутствие цены в объявлениях. Просьба добавить фильтр...

Когда в поиске выставляешь фильтр по ценам, то объявления, в которых нет цены все равно проскакивают. В большинстве случаев в них дорогой товар.

Мне не хватает фильтра, что-то типа "Показывать объявление без цен" и галочка возле него, чтоб не ставить ее и эти объявления не мешались с нужными. Или "Скрыть объявления без цен"...

Выбираю одежду и обувь детям, просматриваю объявления, добавляю в подписку, а потом уже из подписки выбираю, что больше понравилось и задаю вопросы. Совсем нет желания забивать свою подписку и тратить свое время на вопросы "сколько стоит?"...

Это никому ничем мешать не будет, кого устраивает, тот просто эту галочку не будет убирать или ставить (смотря как оформят это)
Результат:
вже голосів: 64
55 (85.94%) 1. Да, было-бы удобно.
9 (14.06%) 2. Мне все равно.
0 (0%) 3. Результат.
Моська-слон• 23 сентября 2016
Вы понимаете,что цена в объявлениях будет всё равно не актуальна.
?
Пожмаковна• 23 сентября 2016
Лучше сделать так, чтобы без цены объявление было нельзя выставить. Пусть все ставят цены
Конфиденциальность• 23 сентября 2016
Странно, что у вас проскакивает что-то. Не понимаю как так. Я при поиске сортирую ’от дешевых к дорогим’ и у меня ВСЕГДА ВСЕ объявления без цены идут в самом конце, я тоже в них не захожу. И ни разу они не были где-то, кроме как в конце всех объявлений.
Все возможно• 23 сентября 2016
ставьте ещё фильтр по цене от 1 грн и объявления без цен вам показывать не будет.
автор Усатая полосатая • 23 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
да там чем-то объясняли продавцы то, что они не ставят цены...
Ответ дляВсе возможно
Да??? Спасибо за подсказку!
Ответ дляМоська-слон
?
Почему? Цена в каком объявлении? Пусть те, кто не ставит и дальше не ставят, мне просто как пользователю не хочется просматривать такие объявления.
Пожмаковна• 23 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
не понимаю чем можно объяснять
если цена зависит от доллара - напишите это в объявлении, но примерную цену, на которую можно ориентироваться можно ведь поставить? Чтобы покупатель знал - сапоги там в районе 300 грн. или 3000. Если несколько товаров в объявлении - по правилам цену нужно ставить к тому, который на главном фото. А что еще может быть причиной не ставить цену?
Японский Городовой• 23 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
?
Нужно коллективно жаловаться на такие объявления! Хотят продавать, пусть регулярно обновляют цену! Мало того, что тратишь время на поиск, т.к. теги не всегда соответствуют содержанию объявления, так еще и цены не соответствуют заявленным.
Оформляешь заказ, а тебе в ответ: ’Ой, а в объявлении цена старая...’
pugach1• 23 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
+10000000
Ответ дляЯпонский Городовой
ну да)) у них же нет времени все исправить, очень много работы. А у покупателей времени валом, они только и делают, что покупают, а деньги с волшебного счета списываются))
Стриптизерка• 23 сентября 2016
ставьте еще ’от дешевых к дорогим’. тогда эти не попадут
Барбитта• 23 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А у меня в начале без цен, а потом все остальное. Тоже неудобно
Снатал2015• 23 сентября 2016
А еще лично мне мешает реклама вообще не относящиеся к категории запроса,например, ищешь обувь-реклама косметики. АДМИНЫ,исправить нельзя?
Послушная• 23 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Полностью согласна. Зачем тратить своё время, писать, ждать ответ, а потом не подходит цена. Я давно уже хотела писать админам, чтобы без цен не принимали объявления!