Магиня• 23 сентября 2016
Почему ОЛХ такие деб..лы?
Здесь не могу продать пальто. Выставить хотела на оЛХ. Они просто мой аккаунт заблокировали без причины. С других новых емейлов создаю , тоже не пускают. Причина одна и та самая: Обнаружено использование более одной учетной записи. И выдает мне аккаунт моего мужа, где НЕТ ни моего телефона, ни моих емейлов!!! И никогда не было там и не заходила я никогда в аккаунт мужа!!! Я не понимаю при чем моя почта до аккаунта мужа?! Бесят!!
Тролю как могу• 23 сентября 2016
да, получается, уже нет замены: продали вещь - вместо нее выставили другую. жди 30 дней
Хвець-тець• 23 сентября 2016
Выставите с акксунта мужа, препираться с админам бесполезно, еще и аккаунт мужа удалят.