Магиня• 23 сентября 2016
Почему ОЛХ такие деб..лы?
Здесь не могу продать пальто. Выставить хотела на оЛХ. Они просто мой аккаунт заблокировали без причины. С других новых емейлов создаю , тоже не пускают. Причина одна и та самая: Обнаружено использование более одной учетной записи. И выдает мне аккаунт моего мужа, где НЕТ ни моего телефона, ни моих емейлов!!! И никогда не было там и не заходила я никогда в аккаунт мужа!!! Я не понимаю при чем моя почта до аккаунта мужа?! Бесят!!
Научительница• 23 сентября 2016
Они не дебилы. Это Вы где то просчитались, а они просто не дают создать вторую учетную запись. Что то у Вас там одинаковое значит, они ж не постороннего человека аккаунт Вам выдают)
Магиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Меня интересует ГДЕ конкретно я просчиталась. Пусть покажут мой номер или тел в аккаунте мужа!!! Ничего одинакового нет. У мужа свое дело, а у меня женские вещи!!!
Магиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
напишіть адмінам, поясніть ситуацію. повинні розблокувати.
написала. Твердят одно и тоже. Конкретно где видят мои данные у мужа не отвечают. Только абстрактно отвечают.
Магиня
• 23 сентября 2016
Ага!! Только везде торчит ’пополнить счет’, ’закажите платную услугу’
(((
Все знаю вдоль и поперек )• 23 сентября 2016
автор, там код подтверждения приходит на телефон, вот вы ввели телефон мужа, туда и пришел код.
Магиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я свой ввела
Ответ дляМагиня
я свой ввела
значит и у мужа на ваш номер. Там только по номеру так пишут, а значит у вас два акка на один номер телефона, так нельзя
Слепок стопы• 23 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Как ап наверное один , тот же комп
Нет, мы с мужем заходим с одного компа. Я думала дать объявления с его профиля, но барахлишко чисто женское, и я поменяла его телефон на свой. Сразу заблокировали, но после переписки включили, пригрозив, что если повторится, один удалят. И писали, что нельзя вставлять свой телефон, вроде по ним отслеживали.
Пуки-куки• 23 сентября 2016
У меня была похожая ситуация и ничего не добилась... А теперь ещё интереснее. Есть лимиты на вещи... Детские вещи не более 15, у меня - 5, моё последнее объявление - закончился срок и я нажала активировать, а мне пишут, что у меня превышен лимит и нужно за него оплачивать... но самое интересное - я деактивировала все, чтобы активировать это одно - а лимит превышен:) Как Вам такое?..
Ответ дляПуки-куки
читать надо внимательнее
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я думала по одному IP нельзя два аккаунта...
у меня 10))
Магиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Очень хороший сайт, где действительно идут продажи. Поговорите с админами, объясните ситуацию и самое главное не говорите и то, что говорите о них тут
Поздно совет вы дали
. После несколько попыток культурно узнать причины такого ихних действий, я им написало длинное письмо какие они деб..лы
Теперь они меня ’любят’ еще больше
Ответ дляk.a.t.t.t.y
Наверное по IP адресу компа отслеживают. Технологии!
со временем только, а так, только по одному телефону
Тепличная• 23 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
надо удалить, а не просто деактивировать((
Ответ дляМагиня
Поздно совет вы дали
Теперь они меня ’любят’ еще больше
Проведите в жизнь принцип Бородача ’Понять и простить’. Поговорите с ними расскажите, что переволновались и случайно ляпнули такую йню
Пуки-куки• 23 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Прежде, когда продавался товар, он деактивировался и на его место я могла подать новое объявление, не раз проверено, 2 продала - 2 могла подать... даже могу опровергнуть Вашу теорию, в итоге я удалила 3, т.к. не смогла уже их активировать, всё так же с уведомлением ’превышение лимита’, но эти 3 входили в этот лимит... и даже после этого мне предлагалось оплатить за товар, но, переходя к оплате, эта сумма возрастала от 6грн с копейками (не помню точно), на 9 с копейками... + перенаправление на приват24 для оплаты - не проходит, т.к. в само системе пр подтверждении платежа идёт отказ, по крайней мере, 1 раз пробовала, больше не стала... И вот скажите, пожалуйста, разве вот такие мелочи не будут толкать людей на создание новых аккаунтов?
Тролю как могу• 23 сентября 2016
там у них что то в правилах поменялось, вроде, одно бесплатное обьявление (если превышен лимит в рубрике) можно размерстить 1 раз в 30 дней :))) если я правильно поняла
жесть вобщем
Пуки-куки• 23 сентября 2016
возможно), но эти 3, что я деактивировала (до удаления), а потом после неудачи активировать одно единственное нужное, 2 из них так и не смогла активировать, срок был до 29 сентября, а 1 активировалось, но надобность нём отпала, т.к. эту вещь купили здесь... не знаю, честно, после многих попыток, забила, но осталось разочарование и чувство несправедливости...
Муроводчица• 23 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Поздно совет вы дали
Теперь они меня ’любят’ еще больше
Не одинаковый номер или емейл,а учетные записи блокируються если один айпи адрес
Вероятненько• 23 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
та же история((
Магиня
• 23 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Если, например, живет семья с одним компьютером в доме, в каждого члена семьи свои интересы, то у них может быть только одна общая учетная запись на 5 человек?)
Муроводчица• 23 сентября 2016
Да у меня и у мужа таже ситуация,мне пришлось через рабочий комп писать администрации сайта на замену айпи моей страницы
Кашка-маняшка• 23 сентября 2016
Читала их условия по лимиту. Вы выставляете объявление на 1 сентября. Даже если вы продадите его второго сентября, то след.Объявление можете разместить не ранее 1 октября. Т.е. через 30 дней после размещения пред.объявления. Я уже даже обдумывала редактировать , а не деактивировать... Загнется этот ОЛХ что ли. А ведь не плохая площадка.