Подтяжка• 09 июля 2013
Я одна дома с ребенком 10м.у меня температура-39,5 и немогу ее сбить.
Я одна дома с ребенком 10м.у меня температура-39,5 и немогу ее сбить с ночи,только до 38 опускается и снова ростет.
Чувствую,что силы уже на исходе,переживаю за доцю,а вдруг отрублюсь!!!
Вот,что делать?
Аналгин с парацетамолом пила
Вот,что делать?
Аналгин с парацетамолом пила
Куплю орехи• 09 июля 2013
Но доктора ОБЗ! Нужен антибиотик. Если гнойная ангина, то она дает осложнения на сердце, почки, суставы при условии, что не лечите антибиотиком.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
есть настойка календулы,септефрил и ингалипт,а можно просто мокрой ваткой снять налет
можно, но эффект 0.
на температуру не повлияет. вызывайте мам, пап, мужа и соседок.
звоните в скорую
Необходимо срочно вызвать доктора, он как минимум осмотрит и поставит диагноз, про пишет лечение. Врачи тоже люди никто насильно не может госпитализировать, тем более с учетом ваших обстоятельств. Потом звоните в аптеку с доставкой на дом и завтра уже будет значительно лучше. Не времените !!!!!!!!
Кукусик• 09 июля 2013
Мамочка ну вы смешная,вызовите доктора он вам лечение распишет,нужны вы больно в больнице что бы вас туда тащить,детский сад...Ангина успешно лечится дома,а вот глупость к сожалению нет(
Куплю орехи• 09 июля 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
можно, но эффект 0.
звоните в скорую
Повлияет! Погуглите. И по своему опыту говорю, пока есть налет - будет температура.
Подтяжка
• 09 июля 2013
Ответ дляСоседушка
обязательно вызывайте скорую!
там же не звери работают, объясните ситуацию, так никто в больницу Вам и не предложит ехать, помогут дома
да,наверное вызову,как же попытаться убраться,а то я даже постель не застилала,такая слабость
ХдеЯсь?• 09 июля 2013
Автор, ну что тут советовать, если это ангина или фарингит, то нужен антибиотик, а если вирусное - то противовирусное, нужно же знать, ЧТО лечить.
Подтяжка
• 09 июля 2013
Ответ дляКукусик
ну спасибо
Директриссимо• 09 июля 2013
попробуйте Нимесил или Нимесулид, он мне очень хорошо помогает или такое сочетание анальгин + ношпа. Выздоравливайте. Сама недавно была в подобной ситуации (((
Кукусик• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Ой да кому нужна ваша постель??не страдайте
НОШПА снимет спазм сосудов, и потом мин через 15 что-то от температуры, а так она и не собьется таблетками только укол...
не бойтесь вызовите скорую, они уколят побудут с вами 30-40мин и уедут, насильно вас забирать никто не будет.
а муж вечером уже пусть лекарства закупает и неплохо если денек возьмет выходного, чтоб вы окрепли.
Послушная• 09 июля 2013
Скорую или врача!!! никто насильно забирать не будет - а Вы определитесь что с вами и предпримите адекватные действия...
Какой смысл сидеть бояться и гадать. Надо действовать.
Подтяжка
• 09 июля 2013
Ответ дляRMV
у нас нет такой услуги.
Муж приедит только завтра,как продержаться
Кукусик• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
ну спасибо
Да пожалуйста,у болеющих мам с детками голова отключается совсем,себе хуже только делают,отключитесь от темперартуры что тогда ваш малыш сам делать будит?
Куплю орехи• 09 июля 2013
Ответ дляmena
все мое детство гнойные ангины.
и мой опыт говорит, что люголь не лечит ангину и снятый налет не снимает температуру.
Я не говорю, что лечит. Лечит только антибиотик! Но улучшает состояние.
Кукусик• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
у нас нет такой услуги.
В аптечку домашнюю гляните,там сто процентово найдете все необходимое
ХдеЯсь?• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
у нас нет такой услуги.
Ну антибиотик в случае чего у вас есть - Флемоксин, парацетамол от температуры, септефрил опять же как вспомогательное при ангине. Так что если ангина - основные лекарства у вас имеются.
Голубая устрица• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
у нас нет такой услуги.
не бойтесь,вызывайте скорую.с ангиной вас никто госпитализировать не будет,сделают укол.темп спадет и обязательно назначат пить антибиотик!у вас есть флемоксин,его -то и назначат.а температуру сбить нужно срочно
Подтяжка
• 09 июля 2013
Ответ дляКукусик
там совсем мало лекарств,не часто болели,анальгин,парацетамол,но-шпа ,флемоксин,линекс,смекта,ингалипт и септефрил и все
Все вызываю,не могу больше-горю вся
Соседушка• 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
скорую обычно вызывают в таком положении, когда не до уборки как у Вас
Поверьте они и не такой срач видели, так что за это не переживайте
Я как-то детям вызывала скорую, у обоих маленьких была кишечная инфекция, температура 39, рвота, понос (вся квартира была и в том и в том, т.к. их удержать сразу двоих над ванной никак не получалось), извинилась перед докторами, что в таком виде все вокруг, они все прекрасно понимают
сын еще и на доктора вырвал((
darinka-ali• 09 июля 2013
Автор, честно говоря, в вашей ситуации я бы даже незнакомую соседку попросила помочь - сходить в аптеку. Или пусть муж какому-нибудь сослуживцу позвонит и попросит съездить в аптеку. Выход есть всегда.
Соседушка• 09 июля 2013
отпишитесь потом пожалуйста, а то тут все переживают
а лекарства необходимые можно и соседей попросить купить
Соседушка• 09 июля 2013
Будете вызывать, скажите сразу, что у Вас ребенок 10 мес, что боитесь сознание потерять, сильная слабость... - быстрее приедут
velondachka• 09 июля 2013
флемоксин это антибиотик, выпей его только дозу почитайте какую, по моему если 0,25 то 2 таблетки я мужу давала так... когда под рукой нечего не было... температуру сбивало...
Linus Pauling• 09 июля 2013
Флемоксин хороший антибиотик. Сбивает температуру и лечит. По 3 таблетки в день не более 5 дней.