Непогодка• 09 июля 2013

Вопрос тем, кто пользуется элитной косметикой и парфюмерией. Где покупаете?

Ряженка• 09 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я же говорю, мозги промыли. Где в теме написано ’чем вы пользуетесь? Вопрос ’где Вы покупаете’, на него я и отвечала, в отличии от Вашей пиханины мери кея где не надо.
вы ведь тут тоже, что то продаете и пихаете как выговорите!)

Рябушка Ку• 09 июля 2013
Ответ дляРяженка
В теме? Где?
Опля Картопля• 09 июля 2013
Привожу из поездок, присылает сестра (живет в Швейцарии), покупаю в Брокарде.
feya07• 09 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5747665.html
автор Непогодка • 09 июля 2013
вообще у нас к покупателям странный подход,если ты в магазин зашел, значит обязан что-нибудь купить. Одна актриса говорила, что я ппокупаю вещи только заграницей, т.к. там можно перемерять кучу вещей и ничего не купить и никто на тебя не будет смотреть с косо. Одна знакомая рассказывала, что заграницей девочки перед свиданием заходят накрасятся тестерами, побрызгаются духами и идут на свидание. А тут придешь покупать в брок так смотрят на тебя вроде бы ты вор (вид у меня очень даже приличный)) сразу желание пропадает покупать.
Обнемашечка• 09 июля 2013
В Броке, Бонжуре и др. бывают такие скидки, что все инет магазины и дьюти-фри отдыхают.
Правда не так часто как хотелось бы.
Море Счастья• 09 июля 2013
Ответ дляНепогодка
мери кей это сетевая имхо, не люкс точно
’Продукцию компании «Мэри Кэй» выпускает фабрика «Интеркос». Существует всего несколько фабрик мировых производителей косметики. Самая крутая, самая креативная фабрика, лидер! «Интеркос» делает косметику всем люксам, начиная от «Шанель». Интеркос имеет завод в Италии, просто возить в Америку далеко и сложно! – а «Мэри Кэй» - заказчик №1. И в Далласе, В Америке, построен завод специально для «Мэри Кэй». Ни для какого бренда «Интеркос» не строил завод! Поэтому «Мэри Кэй» - очень качественный продукт, мы можем гордиться сотрудничеством с нашей удивительной компанией! «Интеркос» - это «Боги» в создании красоты! Всегда на уровне! Всегда на высоте… очень креативно, очень красиво и качественно. Все, что они делают - это всегда какой-то шок! Супер! Два раза в году проходят выставки в Болоньи и Гонконге, где ищут производи-телей разные фирмы, где знакомятся поставщики, производители и потребители. «Интеркос» не участвует в выставках. Кого нужно, они приглашают к себе и создают продукт для понравившейся фирмы, кто им не нужен – с теми они не работа-ют. И стать сейчас их новым клиентом невозможно. Они «набили» себе базу, и их никто не интересует. Это очень крутая фабрика: с пафосом, с сумасшедшим креативом.
Обнемашечка• 09 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
К чему Вы всё это написали? )))
Ваш монолог не сделает из сетевой косметики люксовую.)))
Море Счастья• 09 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
К чему Вы всё это написали? )))
Это к тому что если вам что-то не подходит, не пользуйтесь и не надо нести всякую чушь, это цитата человека с мировым именем, а не монолог... Все тут прям пользуются Люксами. И хаят того или иного производителя. Я не продавец, просто уже смешно от всех знатаков люксов.

Обнемашечка• 09 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вопрос ведь не об этом.
Я пользуюсь разной косметикой и люксом, и масс-маркетом, и сетевой. Везде есть свои бестселлеры и своё г...
Рябушка Ку• 09 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Боже какая жесть. Вы и правда не замечаете ничего странного? Реально считаете себя и своих товарок по сумасшедшему креативу нормальными?