Кишечная палочка• 23 сентября 2016

Внутриматочная спираль и спорт!

Девочки, спираль уже месяцев 9 стоит, тут 2 недели назад пошла на интенсивные тренировки, после второй тренировки пришли месячные(скудные как обычно) , пришли почти на 2 недели раньше и обычно идет 4 дня, а тут уже 7й день и не убавляются. Немного ноет поясница.Смена погоды+стресс был сильный.
Это нормально?
Брынза• 23 сентября 2016
идите на хорошее узи и проверьте положение спирали
у меня выпадали два от интенсивных тренировок
сместившаяся спираль НЕ работает
автор Кишечная палочка • 23 сентября 2016
Ответ дляБрынза
сместившаяся спираль НЕ работает
спасибо! у нас на УЗИ запишусь в конце следующей недели...врач это не сможет увидеть?
симптомы похожи?
Брынза• 23 сентября 2016
ручной осмотр в этом случае - не то
моя врач, которая ставила, не ловила руками положение спирали, а УзИ показало экспульсию
тут еще такая вещь - хорошо, если это просто сместившаяся спираль, которая болтается в перешейке и дает кровомазания
самое нехорошее - это внематочная, тогда ждать нельзя
Но я надеюсь, это не Ваш случай)
Докладная• 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
симптомы похожи?
У Вас Мирена или Джайдес?
Их не все врачи -УЗД хорошо видят, там специфическая эхо-тень. В принципе, на осмотре на кресле можно увидеть экспульсию. А пальчиком усы длинен не стали?
Ответ дляДокладная
У Вас Мирена или Джайдес?
У меня Мирена, усики вроде как и были
Докладная• 23 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
У меня Мирена, усики вроде как и были
тогда скорее всего нарушение цикла связано с повышением физической нагрузки. Но все таки надо посетить врача и исключить экспульсию или функциональную кисту яичника, они бывают на Мирене и как правило лечения не требуют