УлыбАчка• 23 сентября 2016

Имплантация зубов кривой рог

Девочки из Кривого рога. Может кто то сталкивался с имплантацией зубов? Посоветуйте хорошего специалиста. Или если не понравился кто то, тоже буду благодарна за отзыв. Отсутствует 5 и 6 ка 5 потеряла из-за того, что ортопед был не важный, теперь мост боюсь. Или если знаете хорошего ортопеда, то посоветуйте, пожалуйста.
энциклопУдия• 23 сентября 2016
обратитесь на 2й восточный, там частный кабинет, мои подруги хвалят, консультация у них бесплатная. Не советую Меладзе- цены у него завышены

автор УлыбАчка • 23 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо. А точно Меладзе? Я такого не слышала.. Может т9 исправило
энциклопУдия• 23 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
точно, но не советуют старшего, о сыне не могу вам ничего сказать
Ворона• 23 сентября 2016
Я очень рекомендую Медцентр и стоматологию на Украинской (забыла ее название).
В простом частном кабинете я б имплант себе не ставила. Для этого нужно специальное оборудование, дорогостоящее. Рядовой стомат. кабинет не может себе такого позволить.
автор УлыбАчка • 24 сентября 2016
Ответ дляВорона
Спасибо.я знаю нужен панорамный снимок челюсти, то они все посылают на площадь освобождения делать,